В сентябре на территорию Германии проникли больше 83 тысяч нелегальных мигрантов

В сентябре на территорию Германии  проникли больше 83 тысяч нелегальных мигрантов

30 тысяч нелегальных мигрантов прибыли на территорию Германии на прошедших выходных, 12 и 13 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя федеральной полиции.

Всего с начала года в страны Европейского Союза въехали больше полумиллиона мигрантов. Каждый день их число увеличивается на несколько тысяч человек.
«Федеральная полиция с начала месяца зарегистрировала более 83 тысяч нелегальных въездов через германо-австрийскую границу, 30 тысяч из этого числа — только на прошлых выходных», — отметил собеседник РИА Новости.

Сотрудники Европейской комиссии отмечают, что миграция 2015 года — это крупнейший социальный кризис в мире со времени Второй мировой войны.

Фото АР c www.ria.ru РИА Новости

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48