Певица Шакира выступит на церемонии закрытия чемпионата мира

Певица Шакира выступит на церемонии закрытия чемпионата мира

Колумбийская исполнительница представит многотысячной публике композицию La La La (Brazil-2014). Церемония закрытия пройдет 13 июля. Шакира выйдет на поле стадиона в Рио-де-Жанейро перед финальным матчем.

Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию официального сайта ФИФА. Также перед финалом выступят итарист Карлос Сантана, бразильский певец Алешандре Пирес и другие звезды. Они споют песню Dar Um Jeito. Напомним, что официальным гимном ЧМ-2014 является композиция We Are One. Ее исполнили Дженнифер Лопес, Питбуль и Клаудиа Лейтте.

Шакира не первый раз выступает на мировых футбольных первенствах в качестве исполнительницы. В 2010 году в ЮАР Шакира была певицей гимна ЧМ-2010 Waka Waka (This Time for Africa). «Я очень взволнована тем, что буду петь La La La на церемонии закрытия чемпионата мира, - призналась Шакира. - Я очень люблю футбол по понятным причинам (певица является возлюбленной защитника сборной Испании Жерара Пике, отмечает агентство ИТАР-ТАСС). И я прекрасно понимаю, что этот турнир значит для многих людей, включая меня. Я очень благодарна за возможность выступить на церемонии закрытия. Болельщики приняли эту песню так здорово, что я не могу уже дождаться того момента, когда исполню ее на стадионе».

В клипе на песню Шакиры снялись футболисты Лионель Месси, Неймар, Сеск Фабрегас, Серхио Агуэро, Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Эрик Абидаль, а также Пике и сын певицы и игрока Милан.

© Invision/AP/Chris Pizzello

СТАТЬИ >

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Интервью

Артём Игнатьев: «Балетная труппа соскучилась по отдельному танцевальному жанру»

Новый главный балетмейстр Красноярского музыкального театра о планах на будущее.

Знакомьтесь, OMODA S5

Общество

Знакомьтесь, OMODA S5

Бренд OMODA буквально ворвался в автомобильный рынок России со своим фастбек-кроссовером OMODA C5

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48