ВТБ в Хакасии поборолся за кубок банкира

ВТБ в Хакасии поборолся за кубок банкира

В двадцатых числах октября в городе Абакане стартовал второй спортивный сезон «Кубка Банкира», собравший под свое крыло представителей более восьми банков, членов «Банковского клуба» республики Хакасия. В борьбу за главный приз включилась и команда банка ВТБ.

Мероприятие проходило в формате «веселых стартов», веселое настроение охватило всех участников спортивных состязаний, не оставив равнодушным и болельщиков - коллег и членов семей. Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, спортивное соревнование собрало более 200 человек, которым скучать не пришлось.

По итогам общекомандного зачета с результатом команда Абаканского отделения Сбербанка России одержала уверенную победу над соперниками и заняла первое место, на втором месте закрепилась команда Национального банка Республики Хакасия. Третье место заняла сборная команда банка «Навигатор». В шаге от призового места на четвертой позиции остановилась команда банка ВТБ.
Таким образом, почетный кубок «Кубок Банкира» остался в руках прошлогоднего фаворита, сборной команды Абаканского отделения Сбербанка России.
Все участники соревнований были награждены почетными дипломами и грамотами.

Как отметила и.о. управляющего красноярского филиала банка ВТБ Лилия Казанцева: «операционный офис банка ВТБ в Абакане работает на рынке около четырех лет, за это время банк реализовал ряд проектов по финансированию предприятий региона, а также бюджетов Правительства и муниципальных образований республики Хакасия. В планах банка финансирование предприятий реального сектора экономики и поддержка инвестиционных проектов в рамках развития Абакано-Черногорской агломерации. Участие в подобных встречах «без галстуков» с представителями банковского сообщества позволяет оценить силы соперников и запастись зарядом бодрости для будущих побед!».

Фотографии предоставлены пресс-службой ОАО Банк «ВТБ»

ОАО Банк «ВТБ»

СТАТЬИ >

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Новости БРИКС

Генеральный директор TV BRICS Жанна Толстикова приняла участие в работе Российской креативной неделе на Дальнем Востоке

Медиасеть организует показы национальных документальных фильмов из стран БРИКС на площадках ведущих зарубежных кинофестивалей

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Сельское хозяйство

В Красноярском крае для работы на селе специалистам и рабочим полагается миллион рублей

Также 500 тыс. руб. могут получить трактористы-машинисты, водители грузовиков и операторы машинного доения

Сайт работает на Интернет-Платформе для СМИ MoreSMI.ru

660017, г. Красноярск,
Красноярский край
ул. Дубровинского, д.100, пом. 73
Тел./факс: +7 (391) 223-78-48