Члены «Единой России» не нашли в компромате Гудкова-младшего ничего нового

Члены партии «Единая Россия» отреагировали на компромат, обнародованный Дмитрием Гудковым — он предал огласке сведения о доходах депутатов правящей партии, не вошедших в официальные декларации. Руководство «Единой России» заявило, что в информации Гудкова-младшего ничего нового нет, а его утверждения относительно непрозрачности доходов являются необоснованными.
«Я ничего нового не вижу. Что касается вопросов о том, откуда, что и как, то это вопросы совершенно другого характера. Все предположения не имеют под собой никаких оснований», - цитирует «Интерфакс» секретаря генерального совета партии Сергея Неверова.
Единоросы добавили, что Гудков, скорее всего, просто пытается таким образом отвлечь внимание СМИ от скандала вокруг своей персоны и «переложить проблему с больной головы на здоровую».
Напомним, накануне, 27-го августа, Дмитрий Гудков и Илья Пономарев начали публикацию данных о доходах и активах депутатов от правящей партии. В ЖЖ Дмитрия Гудкова появились данные о чиновниках, незаконно участвующих в бизнес-кампаниях. Эта информация появилась за несколько недель до запланированного в Думе голосования по поводу лишения эсера Геннадия Гудкова депутатской неприкосновенности.