В Красноярске пропал ребенок

В Красноярске пропал ребенок

Красноярская полиция просит помощи горожан в поиске пропавшего ребенка.

Восьмилетний Ильяз Давлетмуратов в субботу, 28 апреля, около 18 часов ушел из дома, расположенного по адресу пер. Светлогорский, и до сих пор не вернулся.

"В настоящее время личный состав и общественность ориентирован на розыск малолетнего ребенка. Устанавливается круг общения. Проверяются компьютерные клубы, интернет-кафе, расположенные на территории обслуживания мкр. "Северный"", - сообщили в ГУ МВД РФ по краю.

На вид мальчику 7-8 лет, рост 120-125 см, среднего телосложения, плечи широкие, лицо овальное бледное, глаза большие карие, волосы волнистые средней длины светло-русые, голос чистый. Был одет: шапка серая с рисунком, куртка болоньевая двухсторонняя черная, с обратной стороны коричневая в мелкую клетку с капюшоном на молнии, черные кроссовки, светло-синие джинсы с дыркой на колене.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения ребенка, просят сообщить по телефону 266-74-23 или 02.

СТАТЬИ >

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

С помощью Госуслуг можно вести диалог с властью

В Красноярском крае

С помощью Госуслуг можно вести диалог с властью

Жителям края доступен диалог с представителями власти через платформу обратной связи – сервис «Госуслуги Решаем вместе».

JAECOO J7: новое слово в автомобильной индустрии теперь в Красноярске в Медведь Альянс.

В Красноярске

JAECOO J7: новое слово в автомобильной индустрии теперь в Красноярске в Медведь Альянс.

Познакомьтесь с инновационными технологиями JAECOO J7 на тест-драйве в Медведь Альянс

Музейное сообщество севера обсудило актуальные для сферы вопросы

В Красноярском крае

Музейное сообщество севера обсудило актуальные для сферы вопросы

Цифровизация музейного дела стала одной из тем на Фестивале Северных Музеев. Новые технологии проникли в выставочную деятельность, в процессы реставрации и даже в финансовую составляющую жизни музеев.