Весеннее снижение цен на Toyota

Весеннее снижение цен на Toyota

Toyota в Красноярске продолжает поддерживать своих клиентов в период экономической нестабильности и объявляет новые выгодные специальные предложения на приобретение ключевых моделей по программе Toyota Trade-in и программе утилизации в период с 19 по 29 марта 2016 года. Специальные условия приобретения действуют на четыре модели Toyota: Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200.

При покупке лидера сегмента бизнес-седанов[1]Toyota Camry по программе Trade-in либо по программе утилизации выгода, предоставляемая клиентам, может достигать 200 000 рублей. Для модели с двигателем объемом 3,5 литра доступна выгода 150 000 рублей, с двигателем 2,5 литра – 100 000 рублей, с двигателем 2,0 литра – 50 000 рублей. Владельцы автомобилей Toyota и Lexus могут получить дополнительную выгоду 50 000 рублей на приобретение популярного седана D-класса Toyota Camry в любой комплектации при передаче своего автомобиля с пробегом по программе ToyotaTrade-in.

При покупке ToyotaRAV4, абсолютного лидера продаж среди всех кроссоверов и внедорожников в России[2], по программе ToyotaTrade-in или программе утилизации доступна выгода в размере 50 000 рублей на автомобили с полным приводом, автоматической коробкой передач и двигателем 2,0 литра. Дополнительная выгода в размере 50 000 рублей предоставляется клиентам при передаче собственного автомобиля Toyota или Lexus с пробегом в cчет стоимости нового автомобиля ToyotaRAV4 в указанной комплектации по программе ToyotaTrade-in. Таким образом, при приобретении ToyotaRAV4 суммарная выгода может составить 100 000 рублей.

На приобретение легендарного рамного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado доступна выгода до 250 000 рублей при условии передачи автомобиля с пробегом по программе Toyota Trade-in. Выгода в размере 200 000 рублей предоставляется при приобретении автомобиля в комплектации «Люкс» с двигателем 4,0 литра. Выгода в размере 100 000 рублей доступна в комплектациях «Элеганс», «Комфорт», «Престиж» и «Люкс» с двигателем объемом 2,8 литра. Дополнительная выгода в размере 50 000 рублей предоставляется для клиентов при передаче собственного автомобиля Toyota или Lexus с пробегом в счет стоимости нового Toyota Land Cruiser Prado по программе ToyotaTrade-in.

Выгода при приобретении премиального флагманского внедорожника Toyota Land Cruiser 200 может достигать 450 000 рублей. Выгода в размере 300 000 рублей предоставляется при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «Люкс» с бензиновым двигателем, 150 000 рублей – в комплектации «Элеганс» с бензиновым и дизельным двигателем, 50 000 рублей – в комплектации «Люкс» с дизельным двигателем. Владельцы автомобилей Toyota и Lexus могут получить дополнительную выгоду 100 000 рублей на приобретение нового флагмана внедорожной линейки Toyota при передаче своего автомобиля по программе Toyota Trade-in. Дополнительная выгода в размере 50 000 – скидка от розничной цены автомобиля.

1Выгода достигается посредством предоставления скидки от рекомендованной розничной цены автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля (действительно для некоторых комплектаций Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Hilux, RAV4, Camry) либо при покупке автомобиля в рамках программы утилизации (действительно для некоторых комплектаций RAV4, Camry). Обязательным условием является согласие официального Дилера / Уполномоченного Партнера принять принадлежащий клиенту автомобиль с пробегом в Trade-in или по программе утилизации.

2 По данным Ассоциации Европейского Бизнеса в 2015 г.

3 По данным аналитического агентства «Автостат» за январь 2016 года.

4 Специальное кредитное предложение «Выгодный» не распространяется на автомобили, на которые клиенту предоставляется специальная скидка от рекомендованной розничной цены автомобиля в рамках специальных условий приобретения автомобилей и иных специальных предложений.

5Ставка 7,5 % годовых указана по кредитной программе «Выгодный» при первоначальном взносе от 70 % стоимости автомобиля и сроке кредита 12 мес. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и страхование авто по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. Предложение действует на покупку ToyotaCamry, RAV4, LCPrado, LC 200, Hilux с 1 по 31 марта 2016 г. Подробнее по тел. 8 800 200 08 40 и на сайте www.toyota-bank.ru

6 Под базовыми процентными ставками понимаются условия по кредитной программе «Стандарт», предоставляемой АО «Тойота Банк».

Фото с сайта www.toyota-bank.ru

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >