«Милан» не пробился в полуфинал Кубка Италии

08:07 28 Января 2010

В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Милан" проиграл "Удинезе" со счетом 0:1 .

Единственный мяч был забит на 56-й минуте Инлером. Антонини потерял мяч у штрафной, Санчес подобрал его и переправил в центр под удар Инлеру, который и поразил ворота ударом в дальний угол, передает портал livesport.

А Football.ua добавляет, что у Милана шансов забить было в разы меньше - самый опасный удар удался в середине первого тайма Матье Фламини. Француз мощно пальнул метров с 30-ти, но если с Новарой ему повезло, тот тут победителем вышел Ханданович. Пару раз неплохо пробил Янкуловски, но не больше. Индзаги, Хунтелаар, вышедший на замену Боррьелло - их на поле словно и не было.

Соперником команды из Удине в полуфинале будет римская «Рома».

Новости Красноярска: Красноярский «Енисей» проиграл в Туле