Хоккейный «Енисей» завершил выездное турне разгромной победой

09:26 20 Января 2010

Хоккеисты красноярского «Енисея» провели последний матч в выездном туре. В Боровичах сибиряки разгромили одноименный клуб со счетом 9:1, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Игра началась с преимуществом хозяев. Боровичи бились на каждом участке поля и даже открыли счет — отличился Янис Бефус. Однако после этого красноярцы к концу первого тайма сумели провести три мяча в ворота «Боровичей». Дважды с угловых отличился Сергей Ломанов, еще один гол после сольного прохода забил Бондаренко.

Во втором тайме красноярцы решили исход поединка, забив трижды с 65 по 67 минуту. Финальные три мяча «Енисей» провел в концовке матча. Итоговый результат 9:1 позволил сибирякам сохранить второе место в таблице.

Отметим, во втором тайме Ломанов оформил свой очередной покер, а Бондаренко - дубль.

Ближайшую игру «Енисей» проведет в Красноярске 3 февраля против нижегородского «Старта».

Новости Красноярска: «Енисей» завершил сборы матчем с ЦСКА

«Енисей» завершил сборы матчем с ЦСКА

22 Июля 2018 г.
Дальше в первом туре Российской премьер-лиги «Енисей» сыграет с «Зенитом»

«Енисей» прибыл на сборы в Кратово
Новости Красноярска: Красноярец о матче Россия - Хорватия и поздно упавшая звезда