ХК «Енисей» разгромил на выезде архангельский «Водник»

11:07 14 Января 2010

Хоккеисты красноярского «Енисея» на выезде одержали крупную победу над архангельским «Водником», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

В первом тайме «Водник» сражался с «Енисеем» практически на равных. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Енисея» - отличился Артем Бондаренко. Во втором тайме «Водник» решил реабилитироваться в атакующей игре, но сказался более высокий класс игроков «Енисея» и счет увеличился до 4:0 в пользу гостей. До конца матча красноярцы забили еще 5 мячей - Ломанов оформил хет-трик, Бондаренко сделал дубль, а еще по голу забили Евгений Швецов, Иван Щеглов, Алексей Садовский и Сергей Почкунов.

В концовке «Водник» все же пробил Романа Черных с углового — 9:1. «Енисей» выиграл в Архангельске впервые с 1991 года.

По набранным очкам красноярцы по-прежнему находятся на второй строчке турнирной таблицы, опережая два пункта московское "Динамо", сыгравшее на матч меньше. Следующую игру наша команда проведет в Мурманске с местным «Мурманом» 16 января.

Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» пополнил латвийский центровой Мартиньш Мейерс

Баскетбольный «Енисей» пополнил латвийский центровой Мартиньш Мейерс

18 Декабря 2017 г.
В Красноярск игрок перешел из УНИКСА
Новости Красноярска: В Красноярске отметили День любителей хоккея

В Красноярске отметили День любителей хоккея

На ледовой площадке «Рассвета» собралось около 500 любителей этой игры
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров»

Красноярский «Сокол» в заключительном выездном матче разгромил ХК «Саров»

Счет игры - 4:0 в пользу красноярцев
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» в серии буллитов уступил «Дизелю» из Пензы