ХК «Енисей» разгромил на выезде архангельский «Водник»

11:07 14 Января 2010

Хоккеисты красноярского «Енисея» на выезде одержали крупную победу над архангельским «Водником», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

В первом тайме «Водник» сражался с «Енисеем» практически на равных. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Енисея» - отличился Артем Бондаренко. Во втором тайме «Водник» решил реабилитироваться в атакующей игре, но сказался более высокий класс игроков «Енисея» и счет увеличился до 4:0 в пользу гостей. До конца матча красноярцы забили еще 5 мячей - Ломанов оформил хет-трик, Бондаренко сделал дубль, а еще по голу забили Евгений Швецов, Иван Щеглов, Алексей Садовский и Сергей Почкунов.

В концовке «Водник» все же пробил Романа Черных с углового — 9:1. «Енисей» выиграл в Архангельске впервые с 1991 года.

По набранным очкам красноярцы по-прежнему находятся на второй строчке турнирной таблицы, опережая два пункта московское "Динамо", сыгравшее на матч меньше. Следующую игру наша команда проведет в Мурманске с местным «Мурманом» 16 января.

Новости Красноярска: «Енисей» одолел «Крылья Советов» и вышел в единоличные лидеры ФНЛ

«Енисей» одолел «Крылья Советов» и вышел в единоличные лидеры ФНЛ

25 Сентября 2017 г.
Матч вызвал небывалый интерес у болельщиков
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл первый финал чемпионата России по регби

«Енисей-СТМ» выиграл первый финал чемпионата России по регби

24 Сентября 2017 г.
Команда обыграла «Красный яр» со счетом 20:9
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» проиграл во втором выездном матче подряд

Хоккейный «Сокол» проиграл во втором выездном матче подряд

22 Сентября 2017 г.
Красноярцы в напряженной борьбе проиграли «Сарыарке»
Новости Красноярска: «Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу

«Енисей» сенсационно разгромил «Ахмат» в Кубке России по футболу

Красноярцы полностью переиграли соперника, несмотря на разницу в классе
Новости Красноярска: Трех волейболисток «Енисея» вызвали в сборную России

Трех волейболисток «Енисея» вызвали в сборную России

21 Сентября 2017 г.
Национальная команда сыграет на чемпионате Европы
Новости Красноярска: Финал чемпионата России по регби перенесли из-за игры ФК «Енисей»

Финал чемпионата России по регби перенесли из-за игры ФК «Енисей»

Никто из участников аварии не пострадал
Новости Красноярска: На трассах в Новоселовском районе из-за снега заблокировано движение транспорта