Хоккейный "Енисей" идет в чемпионате со 100-процентным результатом

09:19 3 Декабря 2009

Хоккейный "Енисей" возвращается в Красноярск из двухматчевого выездного турне с шестью очками. Накануне, 2 декабря, красноярцы переиграли в Кирове "Родину" со счетом 4:2. Эта победа "Енисея" стала пятой из пяти возможных в чемпионате России.

По информации пресс-службы команды, матч складывался довольно тяжело. Красноярцы открыли счет уже на 5-й минуте стараниями Вячеслава Маркина, на что хозяева тут же ответили результативным выпадом Вячеслава Бронникова. После этого команды демонстрировали обоюдоострую игру и были близки к голу, однако до перерыва счет так и не изменился.

Второй тайм начался по сценарию первого - быстрый гол забил Антон Нагуляк, однако Игорь Леденцов сравнял счет уже через несколько минут. Ровный счет держался вплоть до 73-й минуты встречи, когда Вячеслав Вдовенко удачно подкараулил отскок мяча от голкипера. А точку в матче отменным ударом в девятку поставил Артем Бондаренко.

Итог - 4:2 в пользу "Енисея", который, таким образом, набрал 15 очков из 15 возможных.

Следующие три встречи красноярцы проведут на домашней площадке. Ближайшая из них - 9 декабря с красногорским "Зорким", также не потерявшим пока ни одного очка.

Так в клубе отреагировали на испорченный баннер
Новости Красноярска: Красноярские регбисты в составе сборной России взяли Кубок Наций

Красноярские регбисты в составе сборной России взяли Кубок Наций

20 Ноября 2017 г.
Россияне в третий раз подряд выиграли турнир
Новости Красноярска: Красноярские волейбольные клубы показали зеркальный результат

Красноярские волейбольные клубы показали зеркальный результат

Девушки победили, мужчины проиграли
Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» обыграл обоих лидеров ВХЛ

Хоккейный «Сокол» обыграл обоих лидеров ВХЛ

Красноярцы расправились с питерским «Динамо»
Новости Красноярска: Билеты на поезд и самолет из Москвы в Красноярск сравнялись в цене