11:11 27 Октября 2009

Ветераны красноярского баскетбола заняли второе место на региональном турнире в Кемерово, проходившем с 24 по 26 октября.

Красноярская команда одержала три победы из четырех возможных и заняла второе место, уступив лишь сборной Новосибирска, сообщает пресс-служба Красспорта. Всего в турнире принимали участие 5 команд из Северска, Красноярска, Томска, Кемерово и Новосибирска.

В состав красноярской команды вошли 12 человек. Возрастная категория спортсменов – от 35 лет, однако в составе красноярсцев с неизменным успехом не первый год выступает 52-летний играющий тренер Александр Мартынов.

Следующим этапом соревнований для команд ветеранов станет новогодний турнир в Томске, который пройдет в январе 2010 года. В апреле команда примет участие в «Кубке Енисея» (Красноярск), а в июне участникам сборной предстоит побороться в очередном региональном турнире, который пройдет в Новосибирске.

Новости Красноярска: В Красноярске готовятся к соревнованиям для особенных детей

В Красноярске готовятся к соревнованиям для особенных детей

23 Ноября 2017 г.
Семейные старты «Папа, мама, я — дружная семья» пройдут в «Солнечном»
Новости Красноярска: Красноярского скелетониста Третьякова пожизненно отстранили от Олимпийских игр

Так в клубе отреагировали на испорченный баннер
Новости Красноярска: Красноярские регбисты в составе сборной России взяли Кубок Наций

Красноярские регбисты в составе сборной России взяли Кубок Наций

20 Ноября 2017 г.
Россияне в третий раз подряд выиграли турнир
Новости Красноярска: Скандалом в краевой филармонии заинтересовались федеральные СМИ

Скандалом в краевой филармонии заинтересовались федеральные СМИ

Сюжет появился на телеканале «Россия 24»
Новости Красноярска: Билеты на поезд и самолет из Москвы в Красноярск сравнялись в цене