Красноярский "Металлург" не может избавиться от ничьих

17:25 24 Сентября 2009

С момента старта третьего круга зонального чемпионата России по футболу красноярский "Металлург" попал в полосу ничейных матчей и пока не может из неё выбраться.

Вчера, 23 сентября, красноярцы вновь поделили очки с соперником, на этот раз - с кемеровским "Кузбассом". Не помогло "Металлургу" победить и то, что поддержать команду в Кемерово приехал президент клуба Виктор Кардашов. Открыв счет в середине первого тайма, красноярцы удерживали победный для себя результат вплоть до 88-й минуты, когда кемеровчанам удалось забить спасительный для себя гол. Итог - 1:1, который приносит "Металлургу" третье очко в трех сыгранных в третьем круге матчах.

Напомним, что до этого вничью завершились две домашние встречи - с братским "Сибиряком" (0:0) и "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре (1:1). Напомним также, что матч с благовещенским "Амуром", который должен был состояться 14 сентября, был отменен из-за того, что дальневосточный клуб снялся с соревнований.

В настоящее время "Металлург" занимает четвертую строчку турнирной таблицы, отставая от идущего третьим "Металлурга-Кузбасс" на 3 очка, но имея при этом игру в запасе. Кстати, следующий матч краснояры проведут 26 сентября именно в Новокузнецке.

Новости Красноярска: Баскетбольная Лига чемпионов: «Енисей» против испанской «Мурсии»

Баскетбольная Лига чемпионов: «Енисей» против испанской «Мурсии»

19 Октября 2017 г.
Состоялся первый исторический для красноярского баскетбола домашний матч Лиги Чемпионов
Новости Красноярска: Представитель ФИСУ: Универсиада—2019 станет лучшей среди предыдущих студенческих игр

16 Октября 2017 г.
В Красноярск с инспекцией прибыла делегация Международной федерации студенческого спорта
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» и «Бордо»: матч в Кубке вызова

«Енисей-СТМ» и «Бордо»: матч в Кубке вызова

В первом матче Кубка вызова «Енисей-СТМ» принимал одного из лидеров чемпионата Франции «Бордо-Бегль»
Новости Красноярска: «Кубок Красноярья—2017»: международный турнир по спортивным танцам

«Кубок Красноярья—2017»: международный турнир по спортивным танцам

В Красноярске завершилось красивое спортивное событие — «Кубок Красноярья—2017»
Новости Красноярска: Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

15 Октября 2017 г.
Красноярские спортсмены блестяще дебютировал в групповом турнире Challenge Cup
Новости Красноярска: «Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

«Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

Команды встречались в ¼ финала Кубка мира по хоккею с мячом среди клубных команд
Новости Красноярска: Ученик школы №12 в Красноярске умер на уроке физкультуры