Россия обыграла сборную Уэльса со счетом 3:1

09:33 10 Сентября 2009

9 сентября на стадионе "Миллениум" в Кардиффе сборная России по футболу победила сборную Уэльса в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года со счетом 3:1, набрав очень важные три очка.

На 36-й минуте после паса Андрея Аршавина в штрафную ударом в дальний угол счет в матче открыл Игорь Семшов. На 54-й минуте после подачи углового соперники счет сравняли - 1:1. На 71-й минуте Сергей Игнашевич отлично исполнил штрафной - 2:1. В компенсированное время Роман Павлюченко забил еще один мяч, установив окончательный счет  - 3:1 в пользу сборной России.

В других матчах нашей группы Германия разгромила Азербайджан со счетом 4:0, а Финляндия довольствовалась ничьей с Лихтенштейном (1:1). Таким образом, сохранив отставание от сборной Германии в одно очко, российская сборная обеспечила себе, как минимум, второе место в группе и участие в стыковых матчах за право играть на ЧМ-2010.

Напомним, что 10 октября в Москве сборная России проведет ключевой поединок с Германией, исход которого, скорее всего, решит, кто из группы попадет на ЧМ напрямую.

Новости Красноярска: В Красноярске прошла торжественная церемония награждения клуба «Енисей-СТМ» по итогам года

24 Ноября 2017 г.
В конгресс-холле СФУ прошла торжественная церемония награждения чемпиона, обладателя кубка и Суперкубка России—2017 регбийного клуба «Енисей-СТМ»
Новости Красноярска: Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Олимпийского чемпиона пожизненно отстранили от Игр
Новости Красноярска: В Красноярске готовятся к соревнованиям для особенных детей