Хоккеисты "Енисея" не оставили камня на камне от "Локомотива"

14:37 8 Сентября 2009

Сегодня, 8 сентября, спустя два дня после уверенного старта на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, красноярский "Енисей" одержал ещё более убедительную и безоговорочную победу. На этот раз во втором матче турнира в Кемерове с разгромным счетом был повержен оренбургский "Локомотив".

Соперники ничего не смогли противопоставить красноярцам, поэтому вопрос о победителе был снят уже к перерыву встречи, когда на табло светились 5:0 в пользу "Енисея". Второй тайм лишь добил и без того подавленных оренбургцев - они пропустили еще 7 мячей, не сумев отквитать ни одного. Итог - 12:0 - и сумма забитых "Енисеем" мячей за два матча доходит до 17.

По информации официального сайта ХК "Енисей", лучшим бомбардиром команды в этом матче стал нападающий Артем Бондаренко, на счету которого 4 гола. Дважды отличился Сергей Ломанов. Еще по одному мячу провели Почкунов, Храпенков, Суздалев, Садовский, Викулин (с пенальти), Ахлестин.

После этой игры красноярцы возглавили турнирную таблицу группы 2.

Послезавтра, 10 сентября, "Енисей" проведет принципиальнейший матч против кемеровского "Кузбасса".

Новости Красноярска: Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

16 Августа 2017 г.
Красноярцы расстроились после разгромного поражения
Новости Красноярска: Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Когда обновленный транспорт выйдет на линию, неизвестно
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

«Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

14 Августа 2017 г.
Красноярцы в финале переиграли «ВВА-Подмосковье»
Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Авангард» и вышел на второе место в первенстве ФНЛ