Хоккеисты "Енисея" не оставили камня на камне от "Локомотива"

14:37 8 Сентября 2009

Сегодня, 8 сентября, спустя два дня после уверенного старта на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, красноярский "Енисей" одержал ещё более убедительную и безоговорочную победу. На этот раз во втором матче турнира в Кемерове с разгромным счетом был повержен оренбургский "Локомотив".

Соперники ничего не смогли противопоставить красноярцам, поэтому вопрос о победителе был снят уже к перерыву встречи, когда на табло светились 5:0 в пользу "Енисея". Второй тайм лишь добил и без того подавленных оренбургцев - они пропустили еще 7 мячей, не сумев отквитать ни одного. Итог - 12:0 - и сумма забитых "Енисеем" мячей за два матча доходит до 17.

По информации официального сайта ХК "Енисей", лучшим бомбардиром команды в этом матче стал нападающий Артем Бондаренко, на счету которого 4 гола. Дважды отличился Сергей Ломанов. Еще по одному мячу провели Почкунов, Храпенков, Суздалев, Садовский, Викулин (с пенальти), Ахлестин.

После этой игры красноярцы возглавили турнирную таблицу группы 2.

Послезавтра, 10 сентября, "Енисей" проведет принципиальнейший матч против кемеровского "Кузбасса".

Новости Красноярска: Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе

Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе

14 Июня 2018 г.
В копилке борцов две золотые и две серебряные медали
Новости Красноярска: Маленькие красноярцы записали милое обращение футболистам ЧМ-2018

Маленькие красноярцы записали милое обращение футболистам ЧМ-2018

13 Июня 2018 г.
Дети обратились к сборной России
Новости Красноярска: Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая приедет в закрытый Железногорск