Во время празднования победы утонул болельщик «Барселоны»

08:31 15 Мая 2009

Во время празднования победы испанской команды в финале Кубка страны, упал в реку Оньяр и утонул болельщик клуба.

Отметим, «Барселона» выиграла Кубок Испании поздно вечером 13 мая, победив в финале «Атлетик» (4:1).

Празднование победы команды в Барселоне закончилось беспорядками. В центре города собралось примерно 40 тысяч болельщиков, и около 300 из них стали закидывать полицейские машины бутылками, банками и другими предметами.

Вскоре фанаты стали забрасывать других болельщиков, после чего полиция попыталась остановить беспорядки. В результате пострадали 109 человек, в том числе 39 офицеров полиции, пишет Lenta.ru.

Победа в Кубке Испании стала первым крупным успехом «Барселоны» с 2006 года. В ближайшую субботу команда может досрочно выиграть чемпионат Испании, если наберет хотя бы одно очко в выездном матче с «Мальоркой».

Новости Красноярска: Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

16 Августа 2017 г.
Красноярцы расстроились после разгромного поражения
Новости Красноярска: Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Когда обновленный транспорт выйдет на линию, неизвестно
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

«Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

14 Августа 2017 г.
Красноярцы в финале переиграли «ВВА-Подмосковье»
Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Авангард» и вышел на второе место в первенстве ФНЛ