Ольга Бибик выиграла чемпионат России

Россия
15:33 7 Апреля 2009

6 апреля в Москве завершился чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах - "боулдеринг" и "скорость".

Соревнования в боулдеринге выиграла самая титулованная красноярская спортсменка - заслуженный мастер спорта Ольга Бибик. В мужском зачете успешно выступил мастер спорта из Красноярска Сергей Тереньтев. По информации Красспорт, он занял второе место, уступив только чемпиону мира 2005 года в боулдеринге Салавату Рахметову.

Еще один красноярец Сергей Донец занял в соревнованиях на скорость седьмое место, что позволило ему выполнить норматив "Мастер спорта России".

Всего от красноярской спортивной школы по скалолазанию в чемпионате России приняли участие 24 спортсмена.

Сразу по окончании московского этапа чемпионата участники переместились в Воронеж, где с 7 по 9 апреля в спорткомплексе "Энергия" пройдет последний вид состязаний чемпионата России – соревнования на трудность.

Новости Красноярска: Олимпиец Николай Олюнин выписан из больницы и летит в Красноярск

Олимпиец Николай Олюнин выписан из больницы и летит в Красноярск

25 Февраля 2018 г.
Сноубордист восстанавливается после операции
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» повел 2:0 в серии с ХК «Саров» в плей-офф ВХЛ

Красноярский «Сокол» повел 2:0 в серии с ХК «Саров» в плей-офф ВХЛ

Хоккеисты выдали результативный матч
Новости Красноярска: Красноярские хоккеистки вернулись с Олимпиады в Пхенчхане

Красноярские хоккеистки вернулись с Олимпиады в Пхенчхане

Девушки в составе сборной заняли четвертое место
Новости Красноярска: Алена Заварзина и Вик Вайлд остались без медалей на Олимпиаде в Пхенчхане

Алена Заварзина и Вик Вайлд остались без медалей на Олимпиаде в Пхенчхане

24 Февраля 2018 г.
Спортсмены выступили в параллельном гигантском слаломе
Новости Красноярска: Красноярские волейболисты уступили в гостях «Белогорью»

Красноярские волейболисты уступили в гостях «Белогорью»

Молодая женщина рухнула в ледяной Енисей в районе кафе на набережной
Новости Красноярска: В аэропорту Красноярска пассажирка получила парковочный чек на тысячу рублей за ноль минут

Девушка опубликовала фото с чеком на странице в соцсети
Новости Красноярска: Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте