Чемпион России "Енисею" не по зубам

11:39 23 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

Перед приездом московского "Динамо" в Красноярск мало кто всерьёз надеялся, что "Енисею" даже в родных стенах удастся у действующего чемпиона страны по хоккею с мячом очки отобрать. А если у кого-то надежды на это оставались, то они явно были напрочь уничтожены уже в первые 10 минут матча, когда один за другим с интервалом в две минуты в воротах красноярцев побывали три мяча.

Всеобъемлющее превсходство "Динамо" не вызывало сомнений, и, пока "Енисей" безуспешно пытался счет размочить, в середине первого тайма гости спокойно забили четвертый гол.

Первый и единственный раз поразить ворота москвичей удалось красноярскому лидеру Сергею Ломанову в середине второй половины встречи, однако спустя десять минут разрыв в счете был вновь восстановлен - 1:5.

Это поражение стало для "Енисея" уже третьим подряд, в результате чего красноярская команда опустилась на пятую строчку турнирной таблицы.

Следующие два матча красноярцы вновь проведут дома: 25 февраля против "Волги" из Ульяновска и 28 февраля против красногорской команды "Зоркий", а это значит, что дела "Енисея" должны пойти на поправку.

Новости Красноярска: В Красноярске прошла торжественная церемония награждения клуба «Енисей-СТМ» по итогам года

24 Ноября 2017 г.
В конгресс-холле СФУ прошла торжественная церемония награждения чемпиона, обладателя кубка и Суперкубка России—2017 регбийного клуба «Енисей-СТМ»
Новости Красноярска: Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Олимпийского чемпиона пожизненно отстранили от Игр
Новости Красноярска: В Красноярске готовятся к соревнованиям для особенных детей