Хоккейный "Енисей" проиграл основному конкуренту

11:47 19 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

Второй подряд неудачей закончился третий выездной матч красноярского "Енисея" в рамках второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Даже возвращение на лед травмированного Сергея Ломанова не помогло красноярцам 18 февраля одержать победу над своим основным конкурентом в борьбе за бронзовые медали чемпионата - казанским "Динамо".

Несмотря на то, что именно "Енисей" голом Сергея Ломанова открыл счет, который в первом тайме больше не менялся, развить успех красноярцам не удалось.

Во второй половине встречи хозяева бросились отыгрываться, в результате чего в течение всего 10 минут сразу три мяча побывали в красноярских воротах, а под занавес матча залетел ещё и четвертый. Ответить "Енисей" смог только одним голом, автором которого вновь стал Сергей Ломанов.

Это поражение со счетом 2:4 увеличило отставание "Енисея" от казанцев на 5 очков.

Тем не менее, как сообщил пресс-атташе "Енисея" Сергей Мурзин, несмотря на проигрыш, в борьбе за награды еще ничего не потеряно. Московское "Динамо" и кемеровский "Кузбасс" догнать едва ли получится, а отобрать "бронзу" у казанского "Динамо" красноярцам вполне по силам. Впереди еще 9 матчей, причем 6 из них "Енисею" предстоит провести в родных стенах.

Первый домашний матч "Енисей" проведет в ближайшее воскресенье, 22 февраля, с действующим чемпионом страны московским "Динамо".

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

22 Июня 2018 г.
Предыдущая презентация оказалась шуткой
Новости Красноярска: Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

20 Июня 2018 г.
Полицейские сообщают, что все прошло спокойно
Новости Красноярска: В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

Сейчас идет поиск подрядчика
Новости Красноярска: «Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

«Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

18 Июня 2018 г.
В Красноярске прошел первый этап конно-спортивных соревнований
Новости Красноярска: Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе