"Дорожник" в глубокой яме

16:11 16 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

В минувшие выходные, 14 и 15 февраля, у болельщиков красноярского "Дорожника" были все основания ожидать, что команда наконец-то прервет затянувшуюся серию поражений, ведь красноярским волейболистам предстоял двухматчевый поединок с главным аутсайдером сезона - дублерами московского "Динамо".

Однако "Дорожник" умудрился проиграть даже им. Оба матча прошли в упорной борьбе, счет в партиях порой становился очень крупным, но тем не менее красноярцам удалось выиграть лишь один трудовой сет - 0:3 (22:25, 23:25, 22:25), 1:3 (36:38, 18:25, 30:28, 13:25).

Таким образом, одержав лишь одну победу в последних 12-ти матчах, "Дорожник" занимает унылую предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Следующий тур красноярцы проведут только 7 и 8 марта на домашней площадке против соседей по турнирной таблице из барнаульского "Динамо".

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

22 Июня 2018 г.
Предыдущая презентация оказалась шуткой
Новости Красноярска: Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

20 Июня 2018 г.
Полицейские сообщают, что все прошло спокойно
Новости Красноярска: В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

Сейчас идет поиск подрядчика
Новости Красноярска: «Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

«Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

18 Июня 2018 г.
В Красноярске прошел первый этап конно-спортивных соревнований
Новости Красноярска: Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе