"Дорожник" в глубокой яме

16:11 16 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

В минувшие выходные, 14 и 15 февраля, у болельщиков красноярского "Дорожника" были все основания ожидать, что команда наконец-то прервет затянувшуюся серию поражений, ведь красноярским волейболистам предстоял двухматчевый поединок с главным аутсайдером сезона - дублерами московского "Динамо".

Однако "Дорожник" умудрился проиграть даже им. Оба матча прошли в упорной борьбе, счет в партиях порой становился очень крупным, но тем не менее красноярцам удалось выиграть лишь один трудовой сет - 0:3 (22:25, 23:25, 22:25), 1:3 (36:38, 18:25, 30:28, 13:25).

Таким образом, одержав лишь одну победу в последних 12-ти матчах, "Дорожник" занимает унылую предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Следующий тур красноярцы проведут только 7 и 8 марта на домашней площадке против соседей по турнирной таблице из барнаульского "Динамо".

Новости Красноярска: Представитель ФИСУ: Универсиада—2019 станет лучшей среди предыдущих студенческих игр

16 Октября 2017 г.
В Красноярск с инспекцией прибыла делегация Международной федерации студенческого спорта
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» и «Бордо»: матч в Кубке вызова

«Енисей-СТМ» и «Бордо»: матч в Кубке вызова

В первом матче Кубка вызова «Енисей-СТМ» принимал одного из лидеров чемпионата Франции «Бордо-Бегль»
Новости Красноярска: «Кубок Красноярья—2017»: международный турнир по спортивным танцам

«Кубок Красноярья—2017»: международный турнир по спортивным танцам

В Красноярске завершилось красивое спортивное событие — «Кубок Красноярья—2017»
Новости Красноярска: Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

15 Октября 2017 г.
Красноярские спортсмены блестяще дебютировал в групповом турнире Challenge Cup
Новости Красноярска: «Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

«Енисей» Сергея Ломанова разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 11:1

Команды встречались в ¼ финала Кубка мира по хоккею с мячом среди клубных команд
Новости Красноярска: «Енисей» победил «Волгарь» в матче ФНЛ

«Енисей» победил «Волгарь» в матче ФНЛ

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу красноярских футболистов
Новости Красноярска: Супруги погибли в лобовом ДТП на трассе «Красноярск-Енисейск»

Супруги погибли в лобовом ДТП на трассе «Красноярск-Енисейск»