"Дорожник" в глубокой яме

16:11 16 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

В минувшие выходные, 14 и 15 февраля, у болельщиков красноярского "Дорожника" были все основания ожидать, что команда наконец-то прервет затянувшуюся серию поражений, ведь красноярским волейболистам предстоял двухматчевый поединок с главным аутсайдером сезона - дублерами московского "Динамо".

Однако "Дорожник" умудрился проиграть даже им. Оба матча прошли в упорной борьбе, счет в партиях порой становился очень крупным, но тем не менее красноярцам удалось выиграть лишь один трудовой сет - 0:3 (22:25, 23:25, 22:25), 1:3 (36:38, 18:25, 30:28, 13:25).

Таким образом, одержав лишь одну победу в последних 12-ти матчах, "Дорожник" занимает унылую предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Следующий тур красноярцы проведут только 7 и 8 марта на домашней площадке против соседей по турнирной таблице из барнаульского "Динамо".

Новости Красноярска: Волейбольный клуб «Енисей» выбрал имя для своего талисмана

Волейбольный клуб «Енисей» выбрал имя для своего талисмана

17 Августа 2017 г.
Имя Еник с самого начала лидировало в голосовании
Новости Красноярска: Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

16 Августа 2017 г.
Красноярцы расстроились после разгромного поражения
Новости Красноярска: Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Когда обновленный транспорт выйдет на линию, неизвестно
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

«Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

14 Августа 2017 г.
Красноярцы в финале переиграли «ВВА-Подмосковье»
Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Авангард» и вышел на второе место в первенстве ФНЛ