"Дорожник" в глубокой яме

16:11 16 Февраля 2009
Автор: Ксения Кудашкина

В минувшие выходные, 14 и 15 февраля, у болельщиков красноярского "Дорожника" были все основания ожидать, что команда наконец-то прервет затянувшуюся серию поражений, ведь красноярским волейболистам предстоял двухматчевый поединок с главным аутсайдером сезона - дублерами московского "Динамо".

Однако "Дорожник" умудрился проиграть даже им. Оба матча прошли в упорной борьбе, счет в партиях порой становился очень крупным, но тем не менее красноярцам удалось выиграть лишь один трудовой сет - 0:3 (22:25, 23:25, 22:25), 1:3 (36:38, 18:25, 30:28, 13:25).

Таким образом, одержав лишь одну победу в последних 12-ти матчах, "Дорожник" занимает унылую предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Следующий тур красноярцы проведут только 7 и 8 марта на домашней площадке против соседей по турнирной таблице из барнаульского "Динамо".

Новости Красноярска: Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

Самую современную ледовую арену Красноярска сдадут в феврале

22 Января 2018 г.
Об этом сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Баскетбольный «Енисей» вновь проигрывает в Лиге ВТБ

Красноярцы отдали игру эстонскому «Калеву»
Новости Красноярска: «Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

«Енисей» уступил «СКА-Нефтяник» в чемпионате России по хоккею с мячом

Красноярцы по-прежнему находятся на первом месте в турнирной таблице
Новости Красноярска: Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

21 Января 2018 г.
«Енисей» уступил «Уралочке»
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом