Второе домашнее поражение потерпел красноярский "Металлург".

12:40 1 Мая 2008
Автор: Сергей Лискин, Иван Пушенко

На этот раз команда Олега Гарина уступила братскому "Сибиряку" с минимальным счетом 0:1. Гости повели уже на третьей минуте матча после дальнего удара. В дальнейшем красноярцы не поставили неразрешимых задач для обороны "Сибиряка", и соперник сохранил победный для себя счет. Таким образом, работа над ошибками, которую после первого домашнего поражения собирался проделать рулевой "Металлурга", оказалась безрезультатной. "Металлург" полностью провалил старт чемпионата, потеряв 6 очков из шести возможных.

Новости Красноярска: Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера футбольного «Енисея» после зимнего перерыва

11 Декабря 2018 г.
Накануне наставник команды встретился с руководством клуба
Новости Красноярска: Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

10 Декабря 2018 г.
Боле 200 добровольцев стали членами патриотического движения
Новости Красноярска: Красноярец Никита Трегубов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по скелетону

Соревнования проходили в Латвии в Сигулде
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

9 Декабря 2018 г.
Красноярцы продолжают замыкать таблицу
Новости Красноярска: Однокомнатную квартиру на ул. Ленина продают за 7,5 млн рублей

Руководить фондом будет Олег Смирнов
Новости Красноярска: «Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

«Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

Для расчетов использовались данные о запросах за период с 1 января по 21 ноября 2018 года