Мария Шарапова выиграла матч за сборную России

12:54 3 Февраля 2008
Источник: lenta.ru

Мария Шарапова выиграла свой дебютный матч за сборную России по теннису. В субботу, 2 февраля, она одержала победу над израильтянкой Ципорой Обцилер в рамках 1/4 финала Кубка Федерации - 6:0, 6:4. Лишь в концовке второй партии Обцилер удалось навязать россиянке борьбу - свой первый гейм израильтянка выиграла, когда уступала 0:4, сообщает информационный канал «Вести».

Затем хозяйка корта смогла сократить отставание во втором сете до минимума (4:5), но Шарапова все же добилась победы, не доводя дело до третьей партии. Таким образом, общий счет в матче Израиль - Россия стал равным - 1-1. В первой одиночной встрече Динара Сафина уступила Шахар Пеер (6:0, 2:6, 2:6).

Новости Красноярска: Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

21 Января 2018 г.
«Енисей» уступил «Уралочке»
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России