Красноярский «Енисей» идёт вперёд

09:25 21 Января 2008 версия для печати Ico_print

19 января в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «А» состоялся матч красноярского «Енисея» на выезде в Санкт-Петербурге против местного «Спартака». Для красноярцев встреча со столичным клубом не прошла гладко. Результат игры после первой четверти не давал расслабиться «Енисею» - 19:14 в пользу «Спартака». Вторую четверть подопечным Владимира Петроковского удалось сыграть в ничью с хозяевами поля. Однако пятиочковый разрыв, сохранившийся после первой четверти, не позволил гостям выиграть у хозяев первую половину матча. Только в начале третьей десятиминутки, красноярцам удалось свести счеты с питерцами. Результат третьего периода — 16:23 в пользу «Енисея». До финального свистка красноярцы еще позволили сопернику вести в счете с преимуществом в одно очко. Итоговый счет игры 81:76 в пользу "Енисея", и вторая подряд победа «Енисея» в чемпионате России. Самые результативные игроки «Енисея»: Хэмилтон (23), Беляев (16), Уоррик (14), Закамов (10), Анисимов (9).

Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

15 Октября 2018 г.
Красноярцы переиграли пермский клуб «Парма»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

14 Октября 2018 г.
Красноярцы проиграли нижегородскому «Старту»
Новости Красноярска: Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

13 Октября 2018 г.
Матч прошел в рамках европейского «Кубка Вызова»
Новости Красноярска: «Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

«Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

12 Октября 2018 г.
Красноярский клуб разгромил «Вейтерю»
Новости Красноярска: Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года