"Зенит" и АЗ сыграли вничью на "Петровском"

13:04 26 Октября 2007
Источник:
В Санкт-Петербурге «Зенит» принимал голландский АЗ. Несмотря на активность хозяев и меньшинство гостей, у которых под занавес первого тайма за симуляцию удалили Ари, матч закончился вничью – 1:1. И снова счет открыли приезжие – на 20 минуте встречи уже знакомый нам по предыдущему предложению Ари заставил Чонтофальски вынимать мяч из сетки. Свой ответ голландским «чемберленам» сказал Тимощук, прекрасно пробивший пенальти за фол против Зырянова. Во втором тайме, несмотря на моменты, одержать победу питерцы не смогли. Отметим хорошую игру Тимощука, а вот Домингес и Текке вновь разочаровали. И тот и другой транжирили один за другим голевые моменты на протяжении всей встречи. Следующий матч в Кубке УЕФА “Зенит” проведет 8 ноября – на выезде невский клуб сыграет с греческой “Ларисой”.
Новости Красноярска: Волейбольный клуб «Енисей» выбрал имя для своего талисмана

Волейбольный клуб «Енисей» выбрал имя для своего талисмана

17 Августа 2017 г.
Имя Еник с самого начала лидировало в голосовании
Новости Красноярска: Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

16 Августа 2017 г.
Красноярцы расстроились после разгромного поражения
Новости Красноярска: Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Фанаты футбольного «Енисея» расписали городской трамвай в цвета клуба

Когда обновленный транспорт выйдет на линию, неизвестно
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

«Енисей-СТМ» выиграл Кубок России по регби

14 Августа 2017 г.
Красноярцы в финале переиграли «ВВА-Подмосковье»
Новости Красноярска: «Енисей» разгромил «Авангард» и вышел на второе место в первенстве ФНЛ