"Зенит" и АЗ сыграли вничью на "Петровском"

13:04 26 Октября 2007
Источник:
В Санкт-Петербурге «Зенит» принимал голландский АЗ. Несмотря на активность хозяев и меньшинство гостей, у которых под занавес первого тайма за симуляцию удалили Ари, матч закончился вничью – 1:1. И снова счет открыли приезжие – на 20 минуте встречи уже знакомый нам по предыдущему предложению Ари заставил Чонтофальски вынимать мяч из сетки. Свой ответ голландским «чемберленам» сказал Тимощук, прекрасно пробивший пенальти за фол против Зырянова. Во втором тайме, несмотря на моменты, одержать победу питерцы не смогли. Отметим хорошую игру Тимощука, а вот Домингес и Текке вновь разочаровали. И тот и другой транжирили один за другим голевые моменты на протяжении всей встречи. Следующий матч в Кубке УЕФА “Зенит” проведет 8 ноября – на выезде невский клуб сыграет с греческой “Ларисой”.
Новости Красноярска: Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

Красноярские волейболистки проиграли команде Карполя

21 Января 2018 г.
«Енисей» уступил «Уралочке»
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России

Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России

Счет игры — 4:3 в пользу соперника
Новости Красноярска: В День снега на лыжах в Красноярске «сразятся» команды трех олимпийцев

В День снега на лыжах в Красноярске «сразятся» команды трех олимпийцев

18 Января 2018 г.
3 февраля в Татышев-парке состоится большой спортивный праздник
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» предложил контракт Артему Дзюбе в стихах

Футбольный «Енисей» предложил контракт Артему Дзюбе в стихах

17 Января 2018 г.
Пока нападающий никак не отреагировал на выгодное предложение
Новости Красноярска: Благодаря закону «О тишине» в Советском районе Красноярска собрали 358 тысяч рублей

20 Января 2018 г.
За шум в неположенное время оштрафовали 530 человек
Новости Красноярска: На трассе под Емельяново сломался рейсовый автобус с 20 пассажирами