ЦСКА упустил победу над "Фенербахче"

12:56 3 Октября 2007
Источник:
Во вторник московский футбольный ЦСКА в Черкизове провел второй матч группового этапа Лиги чемпионов. Армейцы принимали турецкий «Фенербахче», который в первом туре переиграл фаворита группы – итальянский «Интер». Футболисты под турецким флагом и в Москве не дали себя в обиду, уже в дебюте заявив, что приехали за победой – гол в ворота Мандрыкина залетел на 9-ой минуте. В начале второго тайма ЦСКА смог отыграться и даже выйти вперед – с разницей в четыре минуты отличились Красич и Вагнер Лав, причем бразилец реализовал пенальти. Но радовались «красно-синие» не долго – Газзаев все тянул с заменами, армейцы заметно устали, и на 85-ой минуте пропустили. 2:2 – ЦСКА с одним очком оказался на последнем месте в группе и теперь исправить ситуацию можно, только проявив настоящий героизм в двухраундовом противостоянии с “Интером”, который дома одержал победу над голландским ПСВ со счетом – 2:0. Оба мяча забил Златан Ибрагимович, один из них с пенальти
Новости Красноярска: Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

Красноярцы составят костяк сборной России по хоккею с мячом

19 Января 2018 г.
В составе семь игроков «Енисея»
Новости Красноярска: Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Американский разыгрывающий Марк Лайонс перешел в БК «Енисей»

Первую половину нынешнего сезона Лайонс провел за турецкий «Газиантеп»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» проиграл второй матч в чемпионате России