«Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

09:59 21 Мая 2019

«Красный Яр» и «Енисей-СТМ» разыграли Кубок России по регби. Встреча состоялась накануне вечером в Красноярске. Обладателем трофея стали «яровцы». Кубок победителям вручил губернатор Красноярского края Александр Усс.

В первом тайме «Красный Яр» полностью завладел инициативой и на перерыв команды ушли со счетом 17:3, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

«Самое главное, что лучшие команды России - это наши команды! Стадион полон, болеет дружно и трудно сказать, за кого больше. На игре - отличная атмосфера, пусть победит дружба», - прокомментировал в перерыве  Александр Усс.

Во втором тайме «Енисей-СТМ» практически не отдавал мяч сопернику, «яровцам» пришлось обороняться. Однако в этом они были успешны - итог финальной встречи - 17:10.

Добавим, что «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» встретились в финальных матчах Кубка России в пятый раз. Пока победа всегда достается «Красному Яру».

Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» меняет шведов