«Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

09:59 21 Мая 2019

«Красный Яр» и «Енисей-СТМ» разыграли Кубок России по регби. Встреча состоялась накануне вечером в Красноярске. Обладателем трофея стали «яровцы». Кубок победителям вручил губернатор Красноярского края Александр Усс.

В первом тайме «Красный Яр» полностью завладел инициативой и на перерыв команды ушли со счетом 17:3, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

«Самое главное, что лучшие команды России - это наши команды! Стадион полон, болеет дружно и трудно сказать, за кого больше. На игре - отличная атмосфера, пусть победит дружба», - прокомментировал в перерыве  Александр Усс.

Во втором тайме «Енисей-СТМ» практически не отдавал мяч сопернику, «яровцам» пришлось обороняться. Однако в этом они были успешны - итог финальной встречи - 17:10.

Добавим, что «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» встретились в финальных матчах Кубка России в пятый раз. Пока победа всегда достается «Красному Яру».

Новости Красноярска: Хоккейный «Сокол» переиграл «Торпедо» по буллитам

Хоккейный «Сокол» переиграл «Торпедо» по буллитам

16 Сентября 2019 г.
Игра проходила в Усть-Каменогорске
Новости Красноярска: В матче по хоккею с мячом «Енисей» разгромил «Саяны»

В матче по хоккею с мячом «Енисей» разгромил «Саяны»

14 Сентября 2019 г.
Первая товарищеская игра завершилась со счетом 24:2
Новости Красноярска: Чемпионат мира по спортивной борьбе в 2022 году точно пройдет в Красноярске

Чемпионат мира по спортивной борьбе в 2022 году точно пройдет в Красноярске

13 Сентября 2019 г.
Члены международной федерации UWW единогласно сделали свой выбор
Новости Красноярска: Красноярская школа олимпийского резерва по хоккею с мячом впервые объявила набор девочек

Набор во все спортшколы города продлен до 1 октября
Новости Красноярска: РФС отказался переносить кубковый матч «Енисея» и питерского «Зенита»

РФС отказался переносить кубковый матч «Енисея» и питерского «Зенита»