«Енисей» обыграл «Анжи» и сохранил призрачные шансы остаться в премьер-лиге

19:46 3 Мая 2019

Игра в Красноярске по сути для обеих команд была хоть и не высоким, но шансом сохранить возможность остаться в премьер-лиге. «Анжи» и «Енисей» замыкают турнирную таблицу чемпионата.

В первом тайме махачкалинцам удалось забить - после подачи углового на добивание успел Павел Долгов. В тайме втором на 58-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую получил Роланд Гиголаев. И уже спустя пять минут вышедший в перерыве на замену Александр Соболев сравнял счет. Еще три минуты и тот же Соболев делает дубль, выводя красноярцев вперед. Третий мяч «Енисея» на счету нигерийского легионера Фегора Огуде случился в концовке встречи. Как итог - победа «Енисея» со счетом 3:1.

«Енисею» остается сыграть в премьер-лиге три игры - с «Краснодаром», московским «Динамо» и питерским «Зенитом». По большому счету шансы у красноярцев занять 14 строчку и обойти «Уфу» будут только в том случае, если выиграть все эти матчи.

Новости Красноярска: Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

22 Сентября 2019 г.
Презентация команд пройдет на «Арене. Север»
Новости Красноярска: Красноярец стал лучшим игроком матча в составе сборной России на Кубке мира по регби

21 Сентября 2019 г.
Игрок «Красного Яра» отличился в матче открытия против хозяев японцев
Новости Красноярска: Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

18 Сентября 2019 г.
Срок дисквалификации — 18 месяцев
Новости Красноярска: Матч кубка мира по регби с участием красноярцев покажут в кинотеатре