Хоккеисты сборной России разгромили Канаду на Универсиаде-2019

18:13 11 Марта 2019
Фотография © МИА «Россия сегодня»

Хоккеисты сборной России разгромили Канаду на Универсиаде-2019. Сегодня в полуфинальном матче отечественные студенты уверенно победили принципиальных соперников.

В первом периоде россияне повели 2:0. Вторая двадцатиминутка сложилась для хозяев турнира сложнее: канадцы выровняли игру и как итог - 3:1 после двух периодов. В заключительном периоде проблем уже не возникло. Результат встречи - 5:1.

Финал хоккейного турнира пройдет завтра в последний день Всемирных студенческих игр. Соперником россиян станет победитель пары Казахстан - Словакия.

Свой финальный матч сегодня же сыграет женская хоккейная сборная России. Противостоять ей будут девушки из Канады.

Новости Красноярска: Красноярский «Енисей» проиграл в Туле