Хоккейный «Енисей» получил 11 мячей на домашнем льду от хабаровчан

12:55 22 Февраля 2019

Хоккейный «Енисей» получил 11 мячей на домашнем льду от «СКА-Энергии» из Хабаровска. Такого разгромного поражения, да еще и в Красноярске, не было давно. Последнее - в 1996 году от архангельского «Водника».

Первый тайм «Енисей» уступил 2:6 и во второй половине встречи собраться уже не смог. Как рассказали в пресс-службе красноярского клуба, «сил и свежести в игре с дальневосточниками красноярцам хватило минут на 15-20».

Стоит отметить, что «СКА-Энергия» в последние годы является лидером российского чемпионата. В клубе играют сильнейшие игроки, в том числе и красноярцы, которые не пришлись ко двору в родной команде: шесть мячей забил Эрик Петтерссон,по разу отличились Артем Бондаренко и Алан Джусоев.

Новости Красноярска: Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

Игроки красноярского «Енисея» встретятся с любителями баскетбола

22 Сентября 2019 г.
Презентация команд пройдет на «Арене. Север»
Новости Красноярска: Красноярец стал лучшим игроком матча в составе сборной России на Кубке мира по регби

21 Сентября 2019 г.
Игрок «Красного Яра» отличился в матче открытия против хозяев японцев
Новости Красноярска: Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

Красноярскую биатлонистку дисквалифицировали за пропуск допинг-тестов

18 Сентября 2019 г.
Срок дисквалификации — 18 месяцев
Новости Красноярска: Матч кубка мира по регби с участием красноярцев покажут в кинотеатре