«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

15:50 13 Января 2019
Автор: Sibnovosti.ru / Андрей Минаев

Волейболисты «Енисея» уступили на выезде санкт-петербургскому «Зениту». Об итогах матча 14-го тура российской Суперлиги сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Матч завершился в трех партиях. Первую красноярцы проиграли вчистую – 16:25. Во второй и третьей сумели навязать сопернику упорную борьбу, но для победы этого не хватило – 23:25 и 22:25. Лучшим у гостей в нападении был французский доигровщик Николя Марешаль с 12 очками.

«Во втором и третьем сетах наша игра была далека от идеала», - признал главный тренер «Зенита» Александр Климкин после матча.

Таким образом, у «Енисея» по-прежнему 13 очков. Команда располагается на 11-м месте.

Другие сибирские клубы вчера выступили успешнее. Новосибирский «Локомотив» дома обыграл «Факел» из Нового Уренгоя 3:2, причем во второй партии был зафиксирован счет 34:32, а в решающей пятой – 16:14. Кемеровскому «Кузбассу» пришлось легче. Он одолел уфимский «Урал» 3:0, не позволив сопернику набрать ни в одной из партий хотя бы 20 очков.

Женская команда «Енисей» сегодня встречается в матче Суперлиги с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга. Перед этой игрой красноярские волейболистки выиграли четыре матча подряд и поднялись на шестое место в турнирной таблице.

Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона