Волейболисты «Енисея» одержали первую домашнюю победу в сезоне

10:00 3 Декабря 2018

Волейболисты «Енисея» на домашней площадке обыграли уфимский «Урал». Игра закончилась со счетом 3:1.

В начале первой партии отличились легионеры красноярской команды Николя Марешаль и Пол Кэрролл. Ошибки соперника позволили  «Енисею» вырваться вперед. Однако напор хозяев площадки мобилизовал «Урал» — Александр Абросимов оформил эйс. «Енисею» все же удалось довести партию до победы – в финале сета забил француз Николя Марешаль — 25:20.

Вторая партия завершилась победой «Урала» — 22:25. Счет в третьем и четвертом сетах — 25:22, 25:21.

Главный тренер «Урала» Даниэле Баньоли в послематчевом интервью признал, что победа «Енисея» была заслуженной:

«Сегодня эта команда играла лучше нас. Игра у «Енисея» поменялось в лучшую сторону после выхода связующего Валентина Стрильчука. Тренерская замена сработала. У нас было много возможностей для контратак, но не удалось их реализовать. «Енисей» действовал лучше на блоке, в защите и на приеме».

Отметим, что женская волейбольная команда «Енисея» в матче 4-го тура чемпионата России уступила казанскому «Динамо» со счетом 3:2 (28:26, 25:21, 21:25, 19:25, 15:11), сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» обыграл челябинский «Челмет»

Красноярский «Сокол» обыграл челябинский «Челмет»

16 Декабря 2018 г.
Третья победа подряд
Новости Красноярска: Красноярки вновь не смогли выиграть волейбольный Кубок России

Этап эстафеты огня в Томске состоится 15 декабря
Новости Красноярска: Первый матч на новом стадионе завершился для хоккейного «Енисея» крупной победой