Хоккейный «Енисей» прервал серию поражений

13:00 10 Ноября 2018
Фотография © Андрей Минаев / архив Sibnovosti.ru

«Енисей» прервал серию поражений и смог убедительно выиграть в третьем туре чемпионата России по хоккею с мячом. В Сыктывкаре красноярцы убедительно победили «Строитель» со счетом 11:1.

Уже к концу первого тайма «Енисей» вел 6:0 - по два мяча забили Егорычев и Миргазов, по разу отличились Чернышев и Чернов. В начале второго тайма «Строитель» усилил свою игру, но больше чем на один ответный мяч его не хватило. По словам главного тренера красноярцев Ивана Максимова, в игре все сложилось удачно.

«Здесь сегодня были идеальные условия, идеальный лед. И нам, конечно, обидно, что первые два матча мы сыграли в не очень удобных для нас условиях. Плохие условия - очень большая причина плохого старта. Сегодня мы играли не лучше и не хуже, чем в Архангельске и с «Зорким». Но сегодня условия позволили проявить нам все свое мастерство», - заявил он после матча.

Напомним, первые два матча чемпионата «Енисей» сенсационно проиграл - сперва «Воднику», после красногорскому «Зоркому». Сейчас команда находится на восьмом месте в турнирной таблице.

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона