«Енисей» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России по хоккею с мячом

10:55 7 Ноября 2018
Фотография © РИА Новости

Второй матч чемпионата России по хоккею с мячом завершился для «Енисея» поражением. На выезде красноярцы уступили «Зоркому» из Красногорска со счетом 5:4. Игра не задалась с первых минут встречи, отмечают в пресс-службе «Енисея». К 10-ой минуте матча «Зоркий» забил в ворота красноярцев два мяча. Это выбило красноярцев из колеи, они потеряли контроль над игрой. Все оставшееся игровое время «Енисей» провел в атаках, оголяя тылы.

«Казалось бы, еще немного и удача повернется к нам лицом. Увы. В последние минуты игры «Зоркий» заработал два угловых, один из которых реализовал Сергей Почкунов – 4:5, и «Енисей» на старте чемпионата терпит второе поражение подряд. Такого печального старта у нашей команды не было с 1997 года, когда красноярцы уступили сначала хабаровскому СКА (2:3), а потом иркутской «Сибскане» (1:5). Правда, после того конфуза «Енисей» выдал беспроигрышную серию из 13 матчей», - сообщили корреспонденту Sibnovosti.ru в пресс-службе «Енисея».

Напомним, что стартовый матч чемпионата России в Архангельске также завершился для «Енисея» поражением со счетом 4:6.

Красноярцам осталось провести еще одну игру на выезде - 9 ноября в Сыктывкаре против «Строителя», после чего команда вернется в город. Первая домашняя встреча состоится 15 ноября. Скорее всего, она пройдет на новом крытом стадионе.

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона