Красноярские борцы завоевали 11 медалей на турнире Сайтиева

09:24 6 Ноября 2018

В копилке спортсменов из Красноярского края 11 медалей международного турнира на призы Бувайсара Сайтиева. Соревнования проходили в Красноярске в 14-ый раз, их участниками стали 255 юных борцов из Казахстана, Таджикистана, Грузии, Киргизии и 13 регионов России, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Красноярского края.

Красноярский край представляли 12 спортсменов из Красноярска, Назарово и Назаровского района, а также из Ачинска.

«По итогам турнира спортсмены Красноярского края завоевали 3 золотых медали, 2 серебряных и 6 бронзовых. Первым красноярским победителем турнира Сайтиева стал назаровский борец Даниил Боднар (14 лет) в категории 44 кг. Даниил был признан лучшим борцом турнира. Ещё два борца Красноярского края стали победителями турнира – Сумарлян Армен (68 кг) и Малеев Данила (75 кг)», - сообщили в Минспорта.

По итогам соревнований у борцов из Красноярского края оказалось наибольшее количество наград. На втором месте борцы из Тувы с семью медалями, у представителей Бурятии четыре медали.

Новости Красноярска: На самых массовых тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019 введут дополнительные меры безопасности

20 Ноября 2018 г.
В целях безопасности въезд на личном транспорте на период соревнований будет запрещен
Новости Красноярска: Красноярец стал чемпионом мира по боям без правил среди юниоров

Красноярец стал чемпионом мира по боям без правил среди юниоров

19 Ноября 2018 г.
Соревнования проходили в Бахрейне
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» обыграл «Зелена-Гуру» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольный «Енисей» обыграл «Зелена-Гуру» в матче Единой лиги ВТБ

Встреча проходила в Красноярске
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» уступил «Металлургу» в очередном матче ВХЛ