Хоккейный «Енисей» сенсационно проиграл в Архангельске

12:34 4 Ноября 2018

Красноярский «Енисей» уступил клубу «Водник» в стартовом матче чемпионата России по хоккею с мячом. Выездной матч в Архангельске завершился со счетом 4:6.

Хозяева с первых минут игры показали преимущество. На 4-й минуте Александр Антонов открыл счет. Еще через три минуты голкипер «Енисея» Роман Черных получил травму и попросил замену.

Замена вратаря по большому счету не отразилась на ходе матча. «Енисей» создал опасный момент и заработал угловой, который не удалось реализовать. Мяч в ворота красноярцев снова забил игрок «Водника» — 2:0.

К середине второго тайма командам удалось удвоить очки — 4:2 в пользу хозяев. Далее «Енисей» начал атаковать крупными силами, и этим давал шанс соперникам на контратаки — 6:2.

За пару минут «Енисею» удалось забить два мяча, но на ход игры это не повлияло.

«Всю осень мы играли в идеальных условиях — шикарный лед, отличный свет. И попали в совершенно иные условия. Отсюда вытекают какие-то нелепые ошибки, травмы достаточно серьезные», — прокомментировал главный тренер «Енисея» Иван Максимов.

Отметим, что в прошлом году красноярский клуб разгромил архангельский водник в рамках ЧР по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 7:1.

Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона