Баскетбольный «Енисей» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

18:07 6 Октября 2018

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» 5 октября проиграл первый домашний матч Единой лиги ВТБ действующему чемпиону — московскому ЦСКА. Игра завершилась со счетом 66:91.

Гости с первых минут матча имели преимущество, которое к большому перерыву увеличилось до девяти очков — 43:34. Во второй половине игры москвичи по-прежнему вели в счете, сумев в итоге обыграть баскетболистов «Енисея».

«Нам не в первый раз достается в первой игре сезона довольно сильный соперник. Команда, которая претендует на самые высокие места в лиге. После сборов и товарищеских игр сразу встретиться с ЦСКА — это тяжело. Мы боролись за счет и за разницу. Достаточно большое количество ошибок, и при такой плотной защите ЦСКА нам было сложно выстраивать игру по нападению. Некоторые игроки проявили себя ниже своих возможностей. Но тем не менее, это первая игра сезона», — сказал главный тренер баскетбольного «Енисея» Олег Окулов.

Отметим, что следующую игру баскетбольный «Енисей» проведет 8 октября в «Арене. Север». Подопечные Олега Окулова встретятся с московской командой «Химки».

Новости Красноярска: Первый матч на новом стадионе завершился для хоккейного «Енисея» крупной победой

13 Декабря 2018 г.
Красноярцы разгромили «Волгу» из Ульяновска со счетом 9:0
Новости Красноярска: Красноярцы смогут попасть на соревнования Кубка России по фристайлу и сноуборду бесплатно

Они пройдут с 17 по 28 декабря в кластере «Сопка»
Новости Красноярска: Медицинский центр ФМБА станет главной поликлиникой Универсиады в Красноярске

Медицинский центр ФМБА станет главной поликлиникой Универсиады в Красноярске

Дирекция студенческих игр подписала соглашение с руководством центра о медицинском сопровождении соревнований
Новости Красноярска: «Норникель» оценил бизнес-подход в развитии хоккея в России

«Норникель» оценил бизнес-подход в развитии хоккея в России

12 Декабря 2018 г.
Федерация и металлурги будут развивать спорт вместе
Новости Красноярска: Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

Следующий этап эстафеты огня состоится в Томске 15 декабря
Новости Красноярска: Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера футбольного «Енисея» после зимнего перерыва

11 Декабря 2018 г.
Накануне наставник команды встретился с руководством клуба
Новости Красноярска: Губернатор назначил главу краевого агентства по туризму

Губернатор назначил главу краевого агентства по туризму

10 Декабря 2018 г.
Пост заняла Юлия Верхушина
Новости Красноярска: Эксперты сравнили ожидаемые и реальные зарплаты красноярцев

Эксперты сравнили ожидаемые и реальные зарплаты красноярцев

Есть сферы, где работодатели предлагают зарплаты выше, чем указывают в резюме соискатели
Новости Красноярска: «Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

«Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

Для расчетов использовались данные о запросах за период с 1 января по 21 ноября 2018 года