Красноярский «Сокол» проиграл по буллитам в матче ВХЛ

14:35 24 Сентября 2018

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» проиграл «Челмету» в серии буллитов. Игра, которая прошла 23 сентября во дворце спорта «Юность», завершилась со счетом 1:2.

В основное время команды забросили по одной шайбе – сначала капитан «Челмета» Александр Тридчиков поразил ворота красноярцев, а через три минуты челябинцы ошиблись, позволив форварду «Сокола» Алексею Князеву сравнять счет – 1:1.

Игра продолжилась в овертайме, а затем в серии буллитов. Челябинский «Челмет» выиграл матч по броскам.

«Получилась достаточно ровная игра. У нас, у «Челмета» и в овертайме были моменты. Можно было раньше закончить, до буллитов не доводить. Но - здорово сыграл вратарь соперника. Хочу поблагодарить свою команду: сравняли счет, забрали балл», — прокомментировал главный тренер «Сокола» Александр Титов.

Отметим, что после семи игр «Сокол» имеет в активе семь очков и находится на 17-м месте в турнирной таблице. 30 сентября красноярская команда сыграет с китайским клубом «Ценг Тоу» из города Цзилинь. Начало матча в 17:00. А уже 2 октября подопечные Титова встретятся на льду с еще одним соперником из Поднебесной - «КРС Оэрджи» из Пекина. Начало игры в 19:00.

Новости Красноярска: Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера футбольного «Енисея» после зимнего перерыва

11 Декабря 2018 г.
Накануне наставник команды встретился с руководством клуба
Новости Красноярска: Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

10 Декабря 2018 г.
Боле 200 добровольцев стали членами патриотического движения
Новости Красноярска: Красноярец Никита Трегубов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по скелетону

Соревнования проходили в Латвии в Сигулде
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

9 Декабря 2018 г.
Красноярцы продолжают замыкать таблицу
Новости Красноярска: «Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

«Яндекс» назвал самые популярные запросы красноярцев в 2018 году

Для расчетов использовались данные о запросах за период с 1 января по 21 ноября 2018 года
Новости Красноярска: Эксперты сравнили ожидаемые и реальные зарплаты красноярцев