Хоккейный «Сокол» вновь уступил в Красноярске

14:18 13 Сентября 2018

Хоккейный «Сокол» проиграл второй матч к ряду на домашнем льду «Платинум Арены». Накануне красноярцы уступили ХК «Рязань» со счетом 1:2.

В первом периоде команды обменялись шайбами. Во втором гости сумели забить и стали активнее обороняться. Завершающая 20-минутка результативной не получилась.

Стоит отметить, что по количеству бросков «Сокол» буквально разорвал соперника - 63 на 36, однако превратить это преимущество в забитые шайбы не вышло. Также по игре в большинстве красноярцы оказались сильно впереди - 4 на 22 минуты штрафа.

«Нам пока тяжело даются голы, но у меня язык не повернется кого-то упрекнуть в отсутствии старания. Я думаю, что нам просто нужно время. Надо верить в ребят и в команду. Я хочу сказать огромное спасибо болельщикам за то, что приходят и поддерживают нас. У нас молодая команда, молодые ребята. Поэтому нам нужно время. Есть много позитивных и хороших моментов, но пока нужно немного потерпеть. Все будет нормально, когда ребята почувствуют друг друга», - заявил после финальной сирены Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол».

Напомним, это был третий матч в рамках нового сезона ВХЛ. Первый красноярцы уверенно выиграли, а вот два других проиграли.

Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона