Житель Енисейска подтянулся рекордные 84 раза

13:19 4 Июня 2018
Фотография © admkrsk.ru

В Красноярске установлен новый рекорд Кубков города по подтягиванию. Соревнования прошли 3 июня на гимнастической площадке левобережной набережной. Состязались участники в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Андрей Исыпов из Енисейска в категории «18-29» лет, подтянувшись в финале 84 раза, обновил рекорд Кубков города по подтягиванию.

В возрасте «60-69 лет» лучшим стал красноярский ветеран спорта Виктор Россинин. Он смог подтянуться 78 раз, улучшив свой собственный рекорд.

В абсолютной категории среди женщин победительницей стала 20-летняя Анна Зобнина, которая подтянулась на перекладине 24 раза.

«Самым старшим спортсменом первенства города стал постоянный участник соревнований - 88-летний Валентин Киреев, который, несмотря на свой почтенный возраст, показал просто удивительный результат – 14 подтягиваний», - сообщили в Красспорте.

Новости Красноярска: Подведены итоги открытой зимней спартакиады Богучанской ГЭС

Подведены итоги открытой зимней спартакиады Богучанской ГЭС

19 Апреля 2019 г.
Соревнования проходили в двух возрастных группах
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Уфой»

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Уфой»

14 Апреля 2019 г.
Голкипер красноярцев Юрий Нестеренко сумел отразить пенальти
Новости Красноярска: «Енисей» начнет борьбу за 5-8 места в женской волейбольной Суперлиге

«Енисей» начнет борьбу за 5-8 места в женской волейбольной Суперлиге

13 Апреля 2019 г.
Завтра состоится первая игра с краснодарским «Динамо»
Новости Красноярска: В Красноярске стартовала регистрация на Первомайский полумарафон