Красноярский «Сокол» обыграл «Спутник» в чемпионате ВХЛ

13:23 16 Февраля 2018

Хоккеисты «Сокола» обыграли «Спутник» из Нижнего Тагила в регулярном чемпионате ВХЛ. Выездная игра состоялась 15 февраля и принесла красноярцам третью победу подряд.

Счет в середине второго периода открыл нападающий «Сокола» Артурс Озолиньш. Через несколько минут Петер Зузин увеличил преимущество команды.

Хозяева смогли отыграть одну шайбу на 36-й минуте, но в конце встречи Вячеслав Андрющенко с подачи Александра Семина упрочил преимущество «Сокола» — 3:1 в пользу красноярцев.

«Игра получилась интересной, с обилием моментов и с одной стороны, и с другой. Выиграли, взяли три очка. Поездка продолжается. Всем спасибо, все молодцы», — прокомментировал главный тренер «Сокола» Александр Титов во время послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что в субботу «Сокол» сыграет в Учалах против местного «Горняка», а в понедельник, 19 февраля, завершит регулярный чемпионат игрой в Орске против «Южного Урала».

Плей-офф в ВХЛ стартует 23 февраля, однако пока неизвестно,  с кем из соперников «Сокол» начнет борьбу за Кубок Петрова.

Новости Красноярска: Призеры красноярской Универсиады получат премии от 100 до 200 тысяч рублей

Призеры красноярской Универсиады получат премии от 100 до 200 тысяч рублей

23 Мая 2019 г.
Подписано распоряжение правительства о выплатах российским спортсменам
Новости Красноярска: «Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

«Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

21 Мая 2019 г.
В финале встретились вечные соперники – «Красный Яр» и «Енисей-СТМ»
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» против «Красного Яра»: финал Кубка России

«Енисей-СТМ» против «Красного Яра»: финал Кубка России

Победителями стали регбисты «Красного Яра»
Новости Красноярска: Бывший голкипер хоккейного «Енисея» Роман Черных перешел в «Водник»

Бывший голкипер хоккейного «Енисея» Роман Черных перешел в «Водник»