Сборная России проиграла шведам на ЧМ по хоккею с мячом

09:40 1 Февраля 2018

Сборная России проиграла команде Швеции в чемпионате Мира по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу соперников.

Первый мяч на 4-й минуте матча забил игрок Даниэль Берлин. Через несколько минут счет удвоил Йоаким Андерссон — 2:0. Российские хоккеисты пытались провести атаки, но подобраться к воротам шведов у них получилось только на 29-й минуте, гол забил Алан Джусоев.

После большого перерыва Максим Ишкельдин сравнял счет, но через шесть минут шведы снова вырвались вперед. На 60-й минуте мяч забил Мартин Йоханссон — 4:2. Следом дважды отличился Кристоффер Фагестрем.

Игрок российской сборной Янис Бефус на последних минутах матча забил третий мяч — 6:3.

Отметим, что в 1/4 финала сборная России сыграет с победителем пары Германия – Венгрия.

Напомним, красноярцы составили костяк сборной России. «Енисей» делегировал в национальную команду семь игроков.

Новости Красноярска: Алена Заварзина и Вик Вайлд остались без медалей на Олимпиаде в Пхенчхане

Алена Заварзина и Вик Вайлд остались без медалей на Олимпиаде в Пхенчхане

24 Февраля 2018 г.
Спортсмены выступили в параллельном гигантском слаломе
Новости Красноярска: Красноярские волейболисты уступили в гостях «Белогорью»

Красноярские волейболисты уступили в гостях «Белогорью»

«Енисей» не взял ни одной партии
Новости Красноярска: Красноярский «Сокол» с победы стартовал в плей-офф ВХЛ

Красноярский «Сокол» с победы стартовал в плей-офф ВХЛ

В овертайме обыгран «Саров»
Новости Красноярска: Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

Продажа билетов на Универсиаду в Красноярске начнется в марте

22 Февраля 2018 г.
Ровно за год до начала соревнований стартует онлайн-продажа входных билетов
Новости Красноярска: «Енисей» победил «Кузбасс» в домашнем матче ЧР по хоккею с мячом