Баскетбольный «Енисей» проиграл «Локомотиву-Кубань» в Единой лиге ВТБ

09:32 29 Января 2018

«Локомотив-Кубань» разгромил баскетбольный «Енисей» в матче регулярного чемпионата. Игра завершилась со счетом 75:49 (22:18, 10:3, 26:11, 17:17) в пользу соперников.

Краснодарцы контролировали игру с первых минут. Во втором периоде «Локомотив-Кубань» позволил соперникам набрать только три очка. На большой перерыв игроки ушли с приличным отрывом в счете (32:21).

Во второй половине матча «Локомотив-Кубань» продолжил громить «Енисей». В результате игра завершилась со счетом 75:49.

«В начале игры мы хорошо, агрессивно защищались. Но в этом темпе не смогли реализовывать броски. Разница в классе сказалась. Догонять было очень тяжело, особенно после удаления Мейерса», — прокомментировал главный тренер «Енисей» Олег Окулов.

Самым результативным в составе победителей стал Фрэнк Элегар, набравший 15 очков. У «Енисея» дабл-дабл сделал Александр Гудумак — 14 очков и 10 подборов.

Отметим, что 3 февраля красноярцы дома сыграют с рижским ВЭФом.

Новости Красноярска: Красноярцев зовут на чемпионат по ношению жен

Красноярцев зовут на чемпионат по ношению жен

18 Мая 2019 г.
Стартовала регистрация
Новости Красноярска: Красноярцы проедут на велосипедах в костюмах и вечерних платьях

Красноярцы проедут на велосипедах в костюмах и вечерних платьях

16 Мая 2019 г.
Запланирован элегантный велопарад
Новости Красноярска: Красноярцев приглашают на ежегодный легкоатлетический забег