Баскетбольный «Енисей» проиграл «Локомотиву-Кубань» в Единой лиге ВТБ

09:32 29 Января 2018

«Локомотив-Кубань» разгромил баскетбольный «Енисей» в матче регулярного чемпионата. Игра завершилась со счетом 75:49 (22:18, 10:3, 26:11, 17:17) в пользу соперников.

Краснодарцы контролировали игру с первых минут. Во втором периоде «Локомотив-Кубань» позволил соперникам набрать только три очка. На большой перерыв игроки ушли с приличным отрывом в счете (32:21).

Во второй половине матча «Локомотив-Кубань» продолжил громить «Енисей». В результате игра завершилась со счетом 75:49.

«В начале игры мы хорошо, агрессивно защищались. Но в этом темпе не смогли реализовывать броски. Разница в классе сказалась. Догонять было очень тяжело, особенно после удаления Мейерса», — прокомментировал главный тренер «Енисей» Олег Окулов.

Самым результативным в составе победителей стал Фрэнк Элегар, набравший 15 очков. У «Енисея» дабл-дабл сделал Александр Гудумак — 14 очков и 10 подборов.

Отметим, что 3 февраля красноярцы дома сыграют с рижским ВЭФом.

Новости Красноярска: Сотрудница ГУФСИН из Красноярска выиграла кубок мира по гиревому спорту

Сотрудница ГУФСИН из Красноярска выиграла кубок мира по гиревому спорту

21 Августа 2018 г.
Юлия Рихтер начала заниматься этим видом спорта пять лет назад
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» победил «Красный яр» в очередном регбийном дерби