«Енисей» проиграл литовскому «Ювентусу» в матче баскетбольной Лиги Чемпионов

10:18 17 Января 2018

Красноярский «Енисей» уступил литовскому «Ювентусу» в матче группового турнира баскетбольной Лиги чемпионов. Спортсмены играли в Утене. Встреча завершилась со счетом 73:81 (18:10, 17:27, 23:19, 23:17)

Красноярцы неудачно стартовали, поэтому первая четверть матча завершилась со счетом 18:10 в пользу «Ювентуса». Во второй четверти «Енисей» вырвался вперед. На перерыв команда ушла в статусе лидера (37:35).

Но во второй половине матча литовская команда снова начала «громить» соперников (23:19, 23:17). В результате игра закончилась со счетом 81:73.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Ювентуса» Энтони Айлэнд, набравший 18 очков. На сайте баскетбольного «Енисея» говорится, что игрок Энтони Хиллиард по результатам матча набрал 17 очков. Форвард «Енисея» Сулейман Браймо забросил 16 мячей.

«Это была нормальная игра. Некоторые факторы, на мой взгляд, повлияли на этот результат. Но довольно странно, что одна команда играет более агрессивно, но пробивает больше фолов», — прокомментировал главный тренер «Енисея» Олег Окулов.

Отметим, что красноярская команда в группе А занимает последнее место. Из 11 матчах «Енисей» одержал только две победы. Следующая игра состоится 24 января. Красноярцы примут израильский «Хапоэль».

Новости Красноярска: РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

РУСАЛ развивает лыжный спорт в регионах присутствия

18 Января 2019 г.
В Красноярске лыжный праздник для жителей и гостей города пройдет 3 февраля на острове Татышев
Новости Красноярска: Ректор объяснил отказ проводить старейший любительский турнир по футболу на полях СФУ

16 Января 2019 г.
Сотрудники вуза улучили участников турнира в употреблении алкоголя и курении
Новости Красноярска: Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

Двоих хоккеистов «Енисея» вызовут на Универсиаду

14 Января 2019 г.
Они представят страну на соревнованиях студенческих игр
Новости Красноярска: «Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

«Енисей» уступил в Санкт-Петербурге в 14-м туре мужской волейбольной Суперлиги

13 Января 2019 г.
Лучшим у гостей в нападении был Николя Марешаль
Новости Красноярска: В Красноярске разыграно 400 медалей Рождественского полумарафона