«Енисей» проиграл литовскому «Ювентусу» в матче баскетбольной Лиги Чемпионов

10:18 17 Января 2018

Красноярский «Енисей» уступил литовскому «Ювентусу» в матче группового турнира баскетбольной Лиги чемпионов. Спортсмены играли в Утене. Встреча завершилась со счетом 73:81 (18:10, 17:27, 23:19, 23:17)

Красноярцы неудачно стартовали, поэтому первая четверть матча завершилась со счетом 18:10 в пользу «Ювентуса». Во второй четверти «Енисей» вырвался вперед. На перерыв команда ушла в статусе лидера (37:35).

Но во второй половине матча литовская команда снова начала «громить» соперников (23:19, 23:17). В результате игра закончилась со счетом 81:73.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Ювентуса» Энтони Айлэнд, набравший 18 очков. На сайте баскетбольного «Енисея» говорится, что игрок Энтони Хиллиард по результатам матча набрал 17 очков. Форвард «Енисея» Сулейман Браймо забросил 16 мячей.

«Это была нормальная игра. Некоторые факторы, на мой взгляд, повлияли на этот результат. Но довольно странно, что одна команда играет более агрессивно, но пробивает больше фолов», — прокомментировал главный тренер «Енисея» Олег Окулов.

Отметим, что красноярская команда в группе А занимает последнее место. Из 11 матчах «Енисей» одержал только две победы. Следующая игра состоится 24 января. Красноярцы примут израильский «Хапоэль».

Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

15 Октября 2018 г.
Красноярцы переиграли пермский клуб «Парма»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

14 Октября 2018 г.
Красноярцы проиграли нижегородскому «Старту»
Новости Красноярска: Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

13 Октября 2018 г.
Матч прошел в рамках европейского «Кубка Вызова»
Новости Красноярска: «Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

«Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

12 Октября 2018 г.
Красноярский клуб разгромил «Вейтерю»
Новости Красноярска: Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года

Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года

В городе строится подходящая площадка для проведения соревнований
Новости Красноярска: Руководить аппаратом правительства Красноярского края будет чиновница из Хакасии

16 Октября 2018 г.
Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Юрий Лапшин
Новости Красноярска: Составлен топ-5 самых популярных видов малого бизнеса в Красноярске

Составлен топ-5 самых популярных видов малого бизнеса в Красноярске

Больше всего предложений в индустрии красоты
Новости Красноярска: Красноярцы ожидают резкого роста цен на жилье

Красноярцы ожидают резкого роста цен на жилье

65% опрошенных уверены, что стоимость квартир повысится в четвертом квартале 2018 года