Хоккейный «Енисей» одержал очередную победу

15:37 15 Января 2018

Хоккейный «Енисей» одержал очередную уверенную победу в чемпионате России по хоккею с мячом. На этот раз на домашнем льду был повержен нижегородский «Старт». Итоговый счет 8:1.

Уже на первой минуте Алмаз Миргазов с передачи Андрея Прокопьева открыл счет. Через семь минут его почин поддержал Виктор Чернышев. Следом забил Эрик Петтерссон.

Пропустив на 16-ой минуте, «Енисей» больше не дал соперникам ни единого шанса. Андрей Прокопьев, снова Эрик Петтерссон и Сергей Ломанов довели к перерыву счет до 6:1. Во втором тайме отличились Вячеслав Вдовенко и вновь Ломанов-младший.

Наша команда продолжает лидировать в регулярном чемпионате страны, из 17 встреч уступив лишь в одной. Следующую игру «Енисей» проведет на выезде - 18 января в Иркутске красноярцы сыграют с клубом «Байкал-Энергия».

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» сыграл вничью с московским «Динамо»

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с московским «Динамо»

20 Мая 2019 г.
Встреча завершилась со счетом 2:2
Новости Красноярска: Красноярцев зовут на чемпионат по ношению жен

Красноярцев зовут на чемпионат по ношению жен

18 Мая 2019 г.
Стартовала регистрация
Новости Красноярска: Красноярцы проедут на велосипедах в костюмах и вечерних платьях

Красноярцы проедут на велосипедах в костюмах и вечерних платьях

16 Мая 2019 г.
Запланирован элегантный велопарад
Новости Красноярска: Красноярцев приглашают на ежегодный легкоатлетический забег