Баскетбольный «Енисей» провалился в матче с французами

13:17 11 Января 2018

Красноярский баскетбольный «Енисей» провалил встречу Лиги чемпионов против французского «Монако». Игра прошла на домашнем паркете, и первую половину матча зрители вполне надеялись на победу родной команды. Стоит отметить, что за «Монако» выступают два игрока, проведших часть карьеры в «Енисее», - Ди Джей Купер и Элмедин Киканович.

Уступив в первой четверти 12 очков, красноярцы взялись за дело во второй и не только отыгрались, но даже вышли на два очка вперед. Правда, это лишь раззадорило французов и во второй половине они не оставили камня на камне от «Енисея» - 13:26 и 8:26 - таков результат третьей и четвертой четвертей. Итоговый счет 65:94.

Это поражение стало шестым подряд для красноярской команды в Лиге чемпионов. Пока сибиряки одержали лишь две победы в престижном турнире и занимают седьмое место. О плей-офф Лиги чемпионов можно уже забыть, но подопечные Олега Окулова ведут борьбу за 5-6 место в группе, которые позволяют сыграть в Кубке ФИБА Европы. Всего на групповом этапе Лиги чемпионов сибирякам осталось провести четыре матча. Ближайший из них состоится 16 января в Литве. А уже 13 января красноярцам предстоит провести матч в рамках Единой Лиге ВТБ. На выезде сибиряки сыграют с командой «Цмоки-Минск.

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

Футбольный «Енисей» представил настоящую форму на первый в истории сезон в РФПЛ

22 Июня 2018 г.
Предыдущая презентация оказалась шуткой
Новости Красноярска: Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

Красноярцы ночью отпраздновали победу сборной России над Египтом

20 Июня 2018 г.
Полицейские сообщают, что все прошло спокойно
Новости Красноярска: В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

В Красноярске до конца лета благоустроят сквер «Универсиады»

Сейчас идет поиск подрядчика
Новости Красноярска: «Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

«Большой Сибирский круг — 2018»: испытание на резвость

18 Июня 2018 г.
В Красноярске прошел первый этап конно-спортивных соревнований
Новости Красноярска: Красноярские спортсмены выиграли первенство Европы по спортивной борьбе