Красноярка Ольга Бибик не смогла защитить титул чемпионки Европы по скалолазанию

10:40 26 Марта 2007
Источник:
Красноярская скалолазка Ольга Бибик не смогла защитить титул чемпионки Европы. На континентальном первенстве в английском Бирменгеме, в дисциплине боулдеринг, т.е. лазании по сложным трассам, наша землячка дошла только до полуфинала и заняла лишь десятое место. Еще одна красноярская спортсменка Яна Черешнева выступила чуть лучше и закрепилась на седьмой позиции в итоговом протоколе. Новой чемпионкой Европы стала француженка Джульетт Данион, компанию на пьедестале ей составили две скалолазки из Украины - Ольга Шалагина и Ольга Бежко. В мужских соревнованиях россияне в призы также не попали. 30 марта в немецком Эрлангене стартует 1-й этап Кубка мира-2007.
Новости Красноярска: Волейбольный «Енисей» вышел в полуфинал Кубка России

Волейбольный «Енисей» вышел в полуфинал Кубка России

14 Октября 2019 г.
Второй тур предварительного этапа турнира завершился в Красноярске
Новости Красноярска: «Красный Яр» стал десятикратным обладателем Кубка России по регби