Регбийный «Красный Яр» проиграл французам

14:43 11 Декабря 2017

Регбийный клуб «Красный Яр» в упорной борьбе уступил в Париже «Стад Франсе» - 24:39 в третьем туре Кубка Вызова, сообщает пресс-служба Красспорта. Регбисты «Красного Яра» вышли на поле стадиона «Jean Bouin» с хорошим настроем. После того как Шейн Герати на 3-й минуте открыл счет ударом со штрафного, «Яр» перехватил инициативу и дважды добивался право бить штрафной с хороших позиций. Малагурадзе был точен, а на 21-й минуте после нескольких ударов молом на половине французов, Лаша забил дроп-гол и к удивлению 5-6 тысяч зрителей «Красный Яр» повел - 9:3.

«По ходу матча наши регбисты трижды вели в счете, но сил на весь матч не хватило. Все же трудно рассчитывать на победу в декабре, после отпуска, когда у такого знаменитого клуба как «Стад Франсе» самый разгар сезона. Несмотря на поражение регбисты «Красного Яра» вновь показали регбийной Европе свой высокий уровень», - рассказал специалист промо-отдела Красспорта Дмитрий Костюнин.

Напомним, в первом матче между этими командами, который прошел в Красноярске в середине октября, «Красный Яр» сенсационно обыграл французов. Добавим, что «Стад Франсе» является действующим обладателем Кубка вызова. Следующий матч красноярцы проведут уже через несколько дней против шотландского клуба «Эдинбург».

Новости Красноярска: Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

12 Декабря 2018 г.
Следующий этап эстафеты огня состоится в Томске 15 декабря
Новости Красноярска: Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера футбольного «Енисея» после зимнего перерыва

11 Декабря 2018 г.
Накануне наставник команды встретился с руководством клуба
Новости Красноярска: Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

10 Декабря 2018 г.
Боле 200 добровольцев стали членами патриотического движения
Новости Красноярска: Красноярец Никита Трегубов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по скелетону

Соревнования проходили в Латвии в Сигулде
Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года