Хоккейный «Сокол» снова побеждает

13:00 6 Декабря 2017

Хоккейный «Сокол» накануне на домашнем льду одержал победу над командой «Буран» из Воронежа. Забив в первом периоде, красноярцы в течение всей игры уже не выпускали нить. Итоговый счет 4:2. При этом по броскам в створ «Сокол» превзошел воронежцев более чем в два раза 46 на 20. По словам Евгения Федорова, главного тренера ХК «Буран», ему так и не удалось достучаться до игроков своей команды, а ошибки повторяются от матча к матчу.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол» в своем послематчевом комментарии поблагодарил болельщиков, которых по официальной статистике собралось почти 2000 человек.

«По традиции хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые приходят и болеют за команду. Что касается игры - третий период мне совсем не понравился. Хотелось бы нашим некоторым хоккеистам сказать, и я уже сказал им в раздевалке - надо задуматься, так нельзя играть. При счёте 4:1 совсем перестали играть, двигаться. Все в прокате, мастерство своё проявляют», - заявил Титов.

И уже завтра «Сокол» завершит серию домашних матчей игрой с хоккейным клубом «Рязань». Любопытно, что соперники к настоящему моменту провели 14 встреч, и здесь абсолютное равенство - по семь побед каждой из команд.

Новости Красноярска: 17 стран примут участие в командных соревнованиях Универсиады-2019

17 стран примут участие в командных соревнованиях Универсиады-2019

17 Октября 2018 г.
Международный комитет FISU утвердил списки
Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

15 Октября 2018 г.
Красноярцы переиграли пермский клуб «Парма»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

14 Октября 2018 г.
Красноярцы проиграли нижегородскому «Старту»
Новости Красноярска: Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

13 Октября 2018 г.
Матч прошел в рамках европейского «Кубка Вызова»
Новости Красноярска: «Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

«Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

12 Октября 2018 г.
Красноярский клуб разгромил «Вейтерю»
Новости Красноярска: Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года