Хоккейный «Сокол» одержал четвертую победу подряд

11:37 18 Ноября 2017

Хоккейный «Соков» в чемпионате ВХЛ одержал уже четвертую победу подряд. Накануне в Санкт-Петербурге красноярцы обыграли одного из лидеров - команду «СКА-Нева».

Счет в середине второго периода открыл воспитанник красноярской школы Артем Потылицын. В заключительной трети матча еще один красноярец - самый именитый игрок ВХЛ, двукратный чемпион мира Александр Семин вышел один на один с вратарем и переиграл его. Чуть позже питерская команда сократила отставание в счете, но «Сокол» смог удержать преимущество в одну шайбу. Итог матча – 2:1. И уже завтра «Сокол» сыграет с лидером турнирной таблицы - питерским «Динамо».

Главный тренер «Сокола» Александр Титов после игры поздравил игроков и болельщиков с победой.

«Тяжелая игра, настраивались. Лидер чемпионата, ко всему прочему еще и молодая амбициозная команда, поэтому тяжело, конечно, было сегодня. Молодцы, что выстояли до конца. Если честно, нас сегодня эмоции больше переполняли. У нас была 10-дневная пауза, мы работали, тренировались. И после такого перерыва у ребят было очень много желания и очень много сумбура в действиях. Мы как раз и говорили между периодами сегодня, что надо немножко успокоиться, чтобы начать свою игру демонстрировать, а то отошли слегка от той игры, которую хотим видеть. Поэтому за счет эмоций, думаю, визуально показалось, что у нас такая активность. Из-за них, кстати, мы привезли несколько серьезных моментов, но соперник прощал нас».

Новости Красноярска: Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

Баскетбольный «Енисей» одержал первую победу в сезоне

15 Октября 2018 г.
Красноярцы переиграли пермский клуб «Парма»
Новости Красноярска: Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

Хоккейный «Енисей» с треском вылетел из Кубка мира

14 Октября 2018 г.
Красноярцы проиграли нижегородскому «Старту»
Новости Красноярска: Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

Французский «Ла Рошель» разгромил «Енисей-СТМ» в Красноярске

13 Октября 2018 г.
Матч прошел в рамках европейского «Кубка Вызова»
Новости Красноярска: «Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

«Енисей» начал с победы Кубок мира по хоккею с мячом

12 Октября 2018 г.
Красноярский клуб разгромил «Вейтерю»
Новости Красноярска: Красноярск может принять чемпионата мира по хоккею с мячом 2023 года