Команды из Красноярска стали чемпионами мира по хип-хопу в Нидерландах

16:09 23 Октября 2017

Три красноярские команды заняли призовые места на чемпионате мира по хип-хопу в Нидерландах. Соревнования проходили с 17 по 21 октября. Всего в них принимали участие 10 команд со всего мира.

Так, команда «Бласт» заняла первое место в категории «Кадеты». Спортсмены приехали в Нидерланды вместе со своим тренером Анастасией Поповой. Команда «Черри» оказалась чемпионом в категории «Юниоры». Отмечается, что известная команда «Умка Страйк» тренера Дмитрия Ковригина заняла на мировых соревнованиях второе место, а команда «Сталкер» оказалась третьей в категории «Юниоры».

«В соревнованиях дуэтов из 23 команд красноярцы заняли два первых места в категории «Кадеты», — говорится в сообщении пресс-службы Красспорта.

Напомним, в августе 2017 года команда «Бласт» заняла первое место на чемпионате мира «Hip Hop Intenational Dance Championship 2017». Соревнования проходили в городе Финикс в США.

По материалам пресс-службы администрации Красноярска

Новости Красноярска: Призеры красноярской Универсиады получат премии от 100 до 200 тысяч рублей

Призеры красноярской Универсиады получат премии от 100 до 200 тысяч рублей

23 Мая 2019 г.
Подписано распоряжение правительства о выплатах российским спортсменам
Новости Красноярска: «Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

«Красный Яр» завоевал Кубок России по регби

21 Мая 2019 г.
В финале встретились вечные соперники – «Красный Яр» и «Енисей-СТМ»
Новости Красноярска: «Енисей-СТМ» против «Красного Яра»: финал Кубка России

«Енисей-СТМ» против «Красного Яра»: финал Кубка России

Победителями стали регбисты «Красного Яра»
Новости Красноярска: Бывший голкипер хоккейного «Енисея» Роман Черных перешел в «Водник»

Бывший голкипер хоккейного «Енисея» Роман Черных перешел в «Водник»