Футболисты «Енисея» обыграли ярославский «Шинник» со счетом 4:1

10:42 22 Октября 2017

Футбольная команда «Енисей» разгромила на своем поле ярославский «Шинник». Счет игры — 4:1 в пользу красноярских спортсменов. Матч 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся 21 октября.

На 13-й минуте мяч забил спортсмен «Енисея» Александр Кутьин. На 39-й минуте отличился Андрей Козлов, сделав счет 2:0. Футболист «Шинника» Эдуард Булия смог забить на 58-й минуте. Но практически следом красноярские спортсмены снова добились разницы в два мяча.

Автор дубля в ворота ярославцев Александр Кутьин так прокомментировал успех команды: «Мы показали то, что планировали. Единственное, что пропустили необязательный гол, из-за чего остался небольшой осадок. Но мы быстро вернулись в игру, забили третий, а дальше спокойно довели дело до победы. Мы выходим на каждый матч и хотим показывать свой футбол, думает только о победе. Я всегда стараюсь выходить и приносить как можно больше пользы команде. Сейчас получается забивать, чему рад, но первом месте результат команды, а не личные амбиции.».

Отметим, что после победы на своем поле команда «Енисей» набрала 47 очков. Красноярские футболисты продолжают уверенно лидировать в таблице ФНЛ. Вторыми в турнирной таблице идут «Крылья советов» (38 очков).

Новости Красноярска: «Норникель» оценил бизнес-подход в развитии хоккея в России

«Норникель» оценил бизнес-подход в развитии хоккея в России

12 Декабря 2018 г.
Федерация и металлурги будут развивать спорт вместе
Новости Красноярска: Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Новосибирске

Следующий этап эстафеты огня состоится в Томске 15 декабря
Новости Красноярска: Дмитрий Аленичев останется на посту главного тренера футбольного «Енисея» после зимнего перерыва

11 Декабря 2018 г.
Накануне наставник команды встретился с руководством клуба
Новости Красноярска: Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

Более 500 красноярцев участвовали в спортивной эстафете «Юнармия-2018»

10 Декабря 2018 г.
Боле 200 добровольцев стали членами патриотического движения
Новости Красноярска: Красноярец Никита Трегубов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по скелетону

Соревнования проходили в Латвии в Сигулде
Новости Красноярска: Эксперты сравнили ожидаемые и реальные зарплаты красноярцев