Футболисты «Енисея» обыграли ярославский «Шинник» со счетом 4:1

10:42 22 Октября 2017

Футбольная команда «Енисей» разгромила на своем поле ярославский «Шинник». Счет игры — 4:1 в пользу красноярских спортсменов. Матч 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся 21 октября.

На 13-й минуте мяч забил спортсмен «Енисея» Александр Кутьин. На 39-й минуте отличился Андрей Козлов, сделав счет 2:0. Футболист «Шинника» Эдуард Булия смог забить на 58-й минуте. Но практически следом красноярские спортсмены снова добились разницы в два мяча.

Автор дубля в ворота ярославцев Александр Кутьин так прокомментировал успех команды: «Мы показали то, что планировали. Единственное, что пропустили необязательный гол, из-за чего остался небольшой осадок. Но мы быстро вернулись в игру, забили третий, а дальше спокойно довели дело до победы. Мы выходим на каждый матч и хотим показывать свой футбол, думает только о победе. Я всегда стараюсь выходить и приносить как можно больше пользы команде. Сейчас получается забивать, чему рад, но первом месте результат команды, а не личные амбиции.».

Отметим, что после победы на своем поле команда «Енисей» набрала 47 очков. Красноярские футболисты продолжают уверенно лидировать в таблице ФНЛ. Вторыми в турнирной таблице идут «Крылья советов» (38 очков).

Новости Красноярска: Футбольный «Енисей» пригласил вандалов на футбол

Футбольный «Енисей» пригласил вандалов на футбол

21 Ноября 2017 г.
Так в клубе отреагировали на испорченный баннер
Новости Красноярска: Красноярские регбисты в составе сборной России взяли Кубок Наций